Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 556 557 558 559 560 ... 618 619 »


Добавлена русская версия

Лаура приезжает в Нью-Йорк сразу после окончания колледжа. Она мечтает покорить большой город. Девушке везет - ей удается устроиться на работу в популярный женский журнал. Несмотря на то, что у нее мало опыта, редактор поручает Лауре важное задание – написать серию очерков о жизни ньюйоркцев. Девушке предстоит побороть свою стеснительность и неуверенность в отношении с мужчинами. Впереди ее ждет успех, слава и, конечно же, настоящая любовь!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1875 | Комментариев: 0

Вместе с жителями красочного фэнтезийного мира вам предстоит построить маленький городок. Для этого вам потребуются самоцветы и золото. У каждой постройки в этом городке есть свой житель. Это может быть Торговец, Тролль, Рыцарь, Эльфийка, Гном и многие другие. Каждый новый житель будет помогать вам. Одни дадут возможность использовать волшебные бонусы, другие сами будут приносить вам ресурсы, помогая быстрее построить новые здания. И по старой легенде, только когда общими усилиями городок будет достроен, появится Дракон, который осуществит мечты и желания всех его жителей. Но сбудется эта легенда только с вашей помощью.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2007 | Комментариев: 0

Известная нью-йоркская журналистка Мишель Динфилд отправляется в столь необходимый ей отпуск на Карибские острова. Белый песок, прозрачное теплое море, древняя культура народа Майя, полная легенд и поверий, и умопомрачительной красоты инструктор по дайвингу… Отпуск проходил идеально, пока не произошло преступление - из музея пропали древние сокровища. Местные жители считают, что это происки древних духов, однако Мишель стремится доказать обратное. Удастся ли Мишель докопаться до истины и вернуться к урокам дайвинга?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2365 | Комментариев: 0

Американских журналисток хлебом не корми – подай сенсацию, да покрупнее! Прослышав о неожиданной находке устройства, созданного еще в начале Второй мировой войны, молодая и амбициозная Мишель сразу же начинает собственное расследование. Сделанный в Берлине репортаж должен принести ей почет и уважение всей пишущей братии и открыть возможность карьерного роста. Впрочем, сама того не ожидая, девушка попадает в настоящий переплет. Ускользнуть от агентов могущественной корпорации и раскрыть секрет загадочного прибора будет непросто. Для этого вам предстоит отыскать детали секретного прибора и вырваться из цепких рук бывшего сотрудника немецкой разведки. Этот репортаж станет лучшим за всю карьеру Мишель… если ей повезет остаться в живых!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2141 | Комментариев: 0



Добавлена русская версия

Вы с отцом путешествуете на огромном корабле, который Дейви Джоунс решает погрузить на самое дно океана! Вы оказываетесь в заколдованном подводном городе, где живут заблудшие души людей, которые когда-то уже стали жертвами Джоунса и попали в его ловушку. На протяжении долгих исторических периодов кровожадный пират топил корабли и порабощал морских путешественников. Он создал свою обитель зла глубоко под водой, чтобы стать здесь полноправным и беспощадным правителем. Конечно, Вы не хотите стать очередным пленником Дейви Джоунса. Поэтому вам предстоит сделать все возможное, чтобы спасти себя и своего отца и сбежать с заколдованного судна. Сможете справиться с этой задачей и противостоять силе пирата-призрака?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3826 | Комментариев: 11

После благополучного возвращения из Румынии Тома не оставляет тяга к приключениям. И, наткнувшись в газете на сообщения о появлении привидений в одном из поместий Англии, он решает отправиться туда. Нелли на этот раз не хочет отпускать брата одного и отправляется с ним. Но в ходе расследования загадочных историй о призраках, оживших мертвецах, йети, ребятам приходится разделиться, и встречаются они только на бескрайних просторах Сибири…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3966 | Комментариев: 4


Добавлена русская версия

Azada - искатель приключений Титэс попал в ловушку и никак не может выбраться из кабинета своего двоюродного дяди. Для этого ему необходимо разгадать таинственные головоломки Азады. Решайте пазлы, чтобы найти недостающие страницы заколдованной книги и помочь Титэсу выбраться на свободу.
Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3478 | Комментариев: 6

Эми ничего не знала о таинственном прошлом своей семьи до того дня, пока не нашла дневник бабушки и альбом со старыми чёрно-белыми фотографиями. Чтобы помочь Эми раскрасить для себя историю, что стоит за каждой фотографией в альбоме, вам нужно найти спрятанные предметы нарисованные вручную. По мере продвижения вперёд вы составите настоящее генеалогическое древо из 15 родственников, чьи жизни охватывают сто лет американской истории от острова Эллис до Вудстока. Узнайте тайну прошлого Эми в этой уникальной, нарисованной от руки игре-приключении.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2075 | Комментариев: 0