Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 566 567 568 569 570 ... 618 619 »


Lume - небольшой квестик выполненный с использованием бумаги и картона и реализованный на ПК. Электропитание дома Вашего дедушки пропало и Вам предстоит возобновить его. Погрузитесь в этот фотореалистичный мир, решайте различные загадки, и узнайте какие еще тайны скрыты в этом строении...

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2841 | Комментариев: 1

К Джеймсу обратился банкир Картер Бартон. Утром из особняка таинственным образом исчезла его жена, а в собственной оранжерее перед банкиром предстала очень странная картина... В ходе расследования дело приобретёт и вовсе неожиданный поворот. Джеймс столкнётся с такими таинственными обстоятельствами и фактами, что даже ему, признанному специалисту в запутанных историях, придётся приложить немало усилий, чтобы не ударить в грязь лицом и докопаться до истины.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6834 | Комментариев: 10

Частный детектив Джеймс получает сообщение от Билла, журналиста из "Сити Ньюз": в музее похищена старинная карта. Согласно легенде, на ней указано место, где спрятаны сокровища! Джеймс собирает все необходимое и отправляется на место преступления.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2511 | Комментариев: 2



Добавлена русская версия

Вас ждет увлекательное приключение, выраженное в 16 локациях, где вы сможете применить все ваши таланты и логические способности. Вы станете участником печальных событий, произошедших с главной героиней игры Эммой. Вместе со своей семьей Эмма прибыла в Грецию, чтобы отыскать древний артефакт - доску, инкрустированную драгоценными камнями. Но во время поисков случилось несчастье: муж и дочь Эммы бесследно исчезли. После этого началось страшное землетрясение, вызванное извержением вулкана. Эмма в отчаянии! Помогите ей вернуть близких людей и не пасть жертвой землетрясения!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3018 | Комментариев: 4

Где же можно найти настоящего принца? Во дворце, на рыцарском турнире или на балу - но уж никак не в собственном шкафу с одеждой! Но именно там девочка Блонди, собирающая вещи перед отъездом на учебу в магический орден Селены, и натыкается на принца Альберта. Он утверждает, что попал в ее время из прошлого и, конечно же, очень хочет вернуться домой. Блонди и ее подружкам, Флекс и Еве, придется помочь незадачливому путешественнику. Их ждут приключения и опасности, уроки колдовства, предсказания гадалки, бои с гарпиями и происки врагов, повинных в злоключениях Альберта. Получится ли у юных волшебниц выдержать все испытания? Смогут ли они открыть врата в прошлое и вернуть принца в его время?

Категория: Квесты | Просмотров: 2969 | Комментариев: 6

Спустя шесть месяцев после урагана Катрина, Вы возвращаетесь в Новый Орлеан, в дом своего детства, в надежде найти пропавшего дедушку. Полагая, что он исчез во время шторма, Вы тем не менее видите во всей этой истории другой, более зловещий подтекст. И в подтверждение, Ваше путешествие с самого начала пошло не так, как планировалось. Внезапно Вы приходите в себя, находясь в мешке для трупов в городском морге, тщетно пытаясь вспомнить, как Вы тут оказались. Вам предстоит собрать в общую картинку свою память и докопаться, наконец, до истины!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2938 | Комментариев: 20

Добавлена русская версия

В начале 20-го века легендарный артефакт, Змей Исиды, был украден с большого открытия музея Египта в Каире. Этот артефакт обнаружил дед главного героя - Роберта, который посвятил поискам утраченного всю свою жизнь. В этот раз Роберту предстоит найти Гробницу Исиды и закончить поиск, который начал его дедушка! Путешествуйте по всему земному шару и находите подсказки, которые помогут в поиске. После того, как профессор Томас Пенрой был похищен, только Вам под силу начать охоту за легендарной реликвией! Распутывайте древние тайны и решайте невероятные загадки – Ваше путешествие продолжается!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5296 | Комментариев: 36

Однажды, гуляя по лесу, девушка и ее младший брат набрели на поляну в самой чаще. На ней собрались обитатели мира Сид. Мальчик испугался и побежал прочь. Но обитатели мира Сид заметили его, догнали, схватили и утащили в свой подземный мир. Девушка, до этого момента не верившая в рассказы о подземном мире, вынуждена пуститься в опасное путешествие, полное неожиданных поворотов, встреч с обитателями волшебного мира Сид, тайн и загадок. На пути к спасению младшего брата главная героиня встретится с удивительными созданиями, живущими в подземном мире. Они готовы помочь ей в поисках, но не бескорыстно. Вам придется выполнить все то, что они попросят в обмен на сведения о местонахождении непослушного мальчугана. Пройдите все испытания подземного мира и спасите младшего брата главной героини.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4155 | Комментариев: 15