Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 567 568 569 570 571 ... 618 619 »


Девушка по имени Вэйл выросла без семьи и пытается найти хоть какие-нибудь сведения о ней. Однажды она получает письмо, в котором упоминается убежище Виствиков, и что теперь оно переходит в ее собственность. В надежде отыскать ответы на свои вопросы, Вэйл отправляется в пристанище Виствиков. С этого момента начинаются ее приключения, полные тайн и загадок...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7454 | Комментариев: 23

Маленькая девочка... обречённая на власть, и преследуемая тенью.
Верный друг... сломлен, но не побеждён.
Тиран... окутанный тьмой, самолюбивый и жестокий.
Три маяка, лежащие в разных углах королевства - с их зажжением вернётся надежда, рассвет нового дня. Если их огонь вспыхнет, тьма рассеется.
Но если они останутся нетронутыми... они будут напоминанием. О будущей Королеве и её королевстве, навсегда заточенным в ночи.
Айрис сбежала из Башни, но теперь ей снова нужна ваша помощь. Исследуйте королевство и распутывайте таинственные головоломки, которыми кишат улицы города.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5444 | Комментариев: 13

Отправьтесь на поиски приключений вместе с героями Агаты Кристи и раскройте тайну убийства на реке Нил. Возьмите на себя обязанности детектива Эркюля Пуаро, найдите необходимые улики и раскройте преступление, совершенное на борту корабля во время круиза по реке Нил. Найдите все спрятанные предметы, улики, доказательства и узнайте, что же произошло на самом деле! Возможно убийца – бывший жених жертвы? Или вор, укравший бриллианты?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4648 | Комментариев: 2

Эта история про девушку, которая не мыслила жизни без дайвинга. В какой-то момент она решила попробовать превратить своё хобби в работу. Зайдя в небольшой магазинчик по продаже рыбок и всякой мелочевки для аквариумов, она познакомилась с хозяином и предложила ему свои услуги по поставке товара со дна моря. Надо отметить, что магазин переживал далеко не самые лучшие времена...

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1855 | Комментариев: 3

Грэйс и Джеймс Андерсон управляют небольшим частным магазином антикварных вещей. На этот раз супруги отправляются в отпуск к родителям Грэйс в Монтану, где узнают, что отец девушки также приобрел антикварный магазин на центральной улице. Помогите молодой паре сохранить и расширить свой бизнес! Вам предстоит добывать ценные экземпляры и продавать их на выгодных условиях. Исследуйте красочные локации Монтаны, Висконсина и Луизианы, находите скрытые объекты и решайте многочисленные головоломки в этой симпатичной игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1689 | Комментариев: 1

Грэйс и Джеймс управляют домашним магазином антикварных вещей. Все началось с небольшого семейного дела, но сейчас дела пошли в гору, и уже все кладовки и шкафы забиты антикварной утварью. Надо что-то менять. К тому же, если дом не будет полон антиквариатом, они смогут, наконец, завести щенка. Итак, они арендуют под магазин помещение неподалеку, и начинают обустраивать и развивать его.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1628 | Комментариев: 0

Добавлена русская версия

На торжественном открытии новой тюрьмы, мэр города, Ламберт, был убит. Убийцу вскоре нашли и приговорили к казни. Во время исполнения приговора, что то пошло не так. И электрический стул стал причиной пожара. Здание сгорело дотла. Вам, как успешному, молодому журналисту, поручили провести расследование этого непонятного происшествия. Решите все загадки и головоломки и доберитесь до правды о древнем амулете, в этом мистическом триллере.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3470 | Комментариев: 15


Какое время года является самым любимым и долгожданным? Конечно же, весна! Природа пробуждается после зимней спячки. У Вас создастся впечатление, что Вы находитесь в каком-то красочном мультфильме или волшебной сказке! Милые герои и красочные иллюстрации дополнят картину приятного весеннего пейзажа. Дышите свежим воздухом весны и любви! Что еще нужно для счастья? Пожалуй, немного терпения!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1546 | Комментариев: 1