Главная » Аркады
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »


Игра основана на фильме DreamWorks "Мадагаскар" - игра, которая позволяет игрокам попасть в мир четырех смешных животных Зоопарка Центрального Парка. Это - лев, зебра, жираф и гиппопотам. После того, как банда предприимчивых пингвинов устроила дерзкий побег из зоопарка, 4 друга по жизни отправляются в опасное путешествие из городских джунглей в джунгли островные. Вы должны овладеть естественными навыками животного, которого выбрали, и преодолеть все опасности на таинственном острове Мадагаскар. Присоединяйтесь к зебре Марти, льву Алексу, жирафу Мелману и бегемоту Глории!

Категория: Аркады | Просмотров: 1779 | Комментариев: 1


Если прекрасный принц поцелует заколдованную лягушку, то она обязательно превратится в принцессу. А вот что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Мечты сбываются благодаря замечательной компьютерной игре о приключениях принцессы Тианы и ее необычного возлюбленного. Ребятам предстоит совершить удивительное путешествие в волшебную и добрую сказку и помочь героям преодолеть все препятствия.

Категория: Аркады | Просмотров: 1943 | Комментариев: 0


Азангара - это место дальше дальнего, и никто не знает какие опасности и приключения, секреты и сокровища ждут нас там. Только легенды дошли до нас... Вас ждет захватывающее путешествие через лабиринты древних дворцов и запутанных подземелий в поисках несметных сокровищ и невероятных наград, чтобы открыть многовековую тайну. Весь путь полон приключений и опасностей: движущийся пол и пропадающие мосты, силовые поля и конвейеры, огненные пропасти и вспышки молний, двери и лифты, тупики, ловушки и т.п. За каждой дверью подстерегают монстры - хранители тайн.

Категория: Аркады | Просмотров: 3498 | Комментариев: 0


Зима прошла как обычно, первые солнечные лучи пробились сквозь грязное, заросшее паутиной окно. "Похоже, пора просыпаться" - подумал Лу, приоткрыв сонные глаза. Выйдя из дома, он застыл от неожиданности. Мелкие гусеницы превратились в гигантских, опасных монстров. Огромные шмели кружили вокруг его дома, так и норовя его ужалить. Бешеные ежи шныряли от дома к дому, круша всё на пути своими иголками. "Это безобразие нужно прекратить!" - решил Лу и отправился в своё опасное путешествие!

Категория: Аркады | Просмотров: 1660 | Комментариев: 0



Замечательный инди-платформер про паренька, который любит переворачивать все вокруг себя с ног на голову. Весь смысл игры заключается в том, чтоб доставить героя из точки А в точку Б, но здесь не нужно просто прыгать по платформам и собирать бонусы, вам поможет ваша внимательность, так как герой умеет переворачивать мир в любую сторону, что в конечном итоге может сыграть с ним плохую шутку.

Категория: Аркады | Просмотров: 1925 | Комментариев: 0

Несчастный Квазимодо безутешен. Его возлюбленная, красавица Эсмеральда, похищена страшной Горгульей. А значит, пришла пора отправляться в путь! Впрочем, дорога к собору Нотр-Дам совсем не так проста, как кажется на первый взгляд.

Категория: Аркады | Просмотров: 3159 | Комментариев: 0

Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед!!! Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…

Категория: Аркады | Просмотров: 3248 | Комментариев: 0

Что может быть веселее, чем вывести из себя толстого вечно ворчащего Халифа? Наверное, только перецеловать всех его красавиц-жен. Отправляйтесь на эту авантюру вместе с озорным Принцем Персии.
Вам понадобится смекалка и хитрость – собирайте припрятанные предметы, находите им применение, пробирайтесь из одной комнаты в другую, от одной жены к следующей. Доведите Халифа до бешенства, получите массу удовольствия!

Категория: Аркады | Просмотров: 2890 | Комментариев: 1