Главная » Фермы
« 1 2 3 4 5 6 »


Ваше фермерское хозяйство сильно пострадало после ужасного стихийного бедствия, и теперь перед вами нелегкая задача - восстановить деревню и вернуть жизнь в привычное русло. Вести такой бизнес непросто, потому что приходится много работать, несмотря на погоду и время года за окном. Суровая зима, изменчивая весна, знойное лето и дождливая осень - каждый из этих сезонов диктует фермеру свои условия! Вы сможете испытать все прелести ведения сельских работ, играя в игру "Youda Farmer 3. Сезоны". Помимо работы на ферме, вы будете управлять собственным рестораном и отелем и будьте готовы предоставить своим притязательным клиентам первоклассное обслуживание.

Категория: Фермы | Просмотров: 2609 | Комментариев: 0


Айрис вынуждена покинуть Сказочную академию флористики и вернуться домой. Произошло нечто из ряда вон выходящее: ее родители, известные ученые, отправились в очередную экспедицию и... не вернулись. Айрис решила нанять лучшего сыщика в городе. Но для этого нужны деньги. Девушка отправляется на давно заброшенную семейную ферму, чтобы выращивать там цветы, делать букеты и выставлять их на продажу. Флористика — родная стихия нашей героини. Но действовать нужно быстро: пока родителей еще не нашли, дорога каждая минута! Помогите Айрис выращивать и продавать цветы, и тогда у нее все получится!

Категория: Фермы | Просмотров: 3185 | Комментариев: 1


Сколько про пресловутый кризис было сказано, сколько написано. А вот что каждый из нас конкретно может с ним сделать – неизвестно. Было неизвестно до сих пор. Потому что теперь кризис можно побороть, взяв в руки лопату. К счастью, лопату виртуальную. Впрочем, тем, кто вдоволь наигрался в Farm Craft – Чудесный Огород,хорошо известно, что мозоли на пальцах могут появиться самые реальные, потому что оторваться от мышки и клавиатуры практически невозможно. То ли ещё будет!

Категория: Фермы | Просмотров: 4811 | Комментариев: 7


Помогите Лее спасти ферму. Лея оставляет свою работу для того, чтобы с головой окунуться в большое фермерское приключение и сохранить семейный бизнес. Ваша задача - помочь ей выращивать растения, присматривать за животными и обрабатывать землю. Со временем ваше хозяйство будет увеличиваться и появятся новые возможности для приготовления мороженого, молочных коктейлей, пирогов и прочих вкусных сладостей. И в дождь, и в снег, и в солнечную погоду организуй свою новую жизнь так, чтобы маленькая ферма процветала!

Категория: Фермы | Просмотров: 1965 | Комментариев: 0


Надоела городская суета? Тогда поезжайте в деревню и помогите дядюшке Биллу наладить работу его маленькой фермы! Чтобы добиться успеха, делайте все быстро и, главное, вовремя – ухаживайте за животными, поливайте растения, собирайте урожай. И не забывайте принимать участие в ярмарках, а также налаживать связи с местными ресторанчиками, которые будут покупать ваши продукты, и тогда процветание вашему бизнесу будет обеспечено!

Категория: Фермы | Просмотров: 1187 | Комментариев: 0


Вам выпал счастливый билет! Вы приглашены в увлекательное телешоу в качестве ведущего. Вот только перед камерами вам придется не микрофон держать, а ящики с овощами и гаечные ключи. Ведь вы будете разводить клубнику, делать попкорн и доить коров. Одним словом - обустраивать свою собственную ферму!

Категория: Фермы | Просмотров: 1976 | Комментариев: 0


Помогите Эмили защитить свою ферму от злобного м-ра Бига, который хочет устроить полигон химических отходов на ее земле. После того как Эмили отказывается продать ему свою ферму, злодей решает выбросить токсичные отходы на ее ферму. Помогите главной героине справиться с проблемами и воздать по заслугам м-ру Бигу и его помощникам.

Категория: Фермы | Просмотров: 2595 | Комментариев: 0


Аня, студентка престижного ВУЗа, приезжает на каникулы в деревню. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу. Благодаря ее стараниям, огород дает богатый урожай. На вырученные деньги можно купить не только семена! И вот на ферме появляются крохотные цыплята, забавные маленькие козлята и овечки. Малыши быстро растут, скоро Аня сможет продавать молоко, овечью шерсть, яйца. Впереди - создание успешного хозяйства, с собственными пекарнями, молочным заводиком, фруктовыми садами и многое, многое другое. А какие вкусные пироги печет бабушка Маша...

Категория: Фермы | Просмотров: 3103 | Комментариев: 0