Главная » 2014 » Февраль » 7 »

Священные легенды 3: Корабль из костей. Коллекционное издание + Прохождение (Rus)


16:46
Священные легенды 3: Корабль из костей. Коллекционное издание + Прохождение (Rus)


Священные легенды 3: Корабль из костей. Коллекционное издание

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 2.5 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
Издатель: Big Fish Games
Размер файла: 1,16 Гб

letitbit.net

TurboBit.net

UniBytes.com


КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4222 | Добавил: Virtualija | Теги: бесплатно, скачать, я ищу, квест, Крушение, Призрак, Выжить, Collector's Edition, Души, Hallowed Legends 3: Ship of Bones
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Virtualija   (21.02.2013 21:39) [Материал]
Добавлено прохождение игры.

+2   Спам
2 konstsorokin   (24.02.2013 22:23) [Материал]
Ну вот история, старая, как мир. Раскопали археологи корабль с костями. Сколько вокруг покойничков проклятий понавешено, а? Ну сделал один из "копальщиков" предложение девушке. Так что, не мог колечка на вырученные денюшки купить? Нет, на дармовщинку потянуло: стащил перстенек у мертвецов. А это чревато... Итог понятен: пришли призраки, прокляли весь город, забрали в плен души жителей. А нам теперь мир спасать! Кто готов быть героем? На старт!
Вас ждут необычайно красочные улицы и закоулки проклятого города, загадки и тайны, мини-игры и головоломки. Журнала нет, по пути лишь вы собираете заметки. Зато есть интерактивная карта, текстовый хинт-подсказка и помощник в виде ворона-экскурсовода. Помогайте жителям, найдите и подружитесь с призраком девы, отправьте корабль викингов в последний путь и закройте портал в загробный мир! Не забывайте по пути собирать заколдованных гоблинов. В конце игры вас ждет не менее интересный и красочный бонус и музей достижений. Удачи вам в пути!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]