Главная » Постройки
« 1 2 3 4 5 6 »


Божественные интриги, тайные советы, коварство и любовь - нелегкое наследство достается преемнику Сатурна, которому предстоит та еще задачка - стать могущественным богом, заботиться о своих подданных, развивать империю и в конечном итоге доказать, кто есть кто в совете римских богов!

Категория: Постройки | Просмотров: 4284 | Комментариев: 2


Build-a-lot: On Vacation - это захватывающий сиквел, который продолжает развлекать Вас, перенося все к новым и новым местам отдыха. Вы окажетесь в роскошных отелях и на заснеженных лыжных базах, будете восхищаться живописными локациями и начнете собственный бизнес! Столько всего нужно сделать, и столько много неизведанных развлечений! Но, как говорится в пословице, делу время, а потехе час! Если Вы хотите принять участие в этом увлекательном водовороте событий, у вас есть все шансы сделать это!

Категория: Постройки | Просмотров: 2703 | Комментариев: 0


Марк Ретро, простой американский парень, мечтал добиться в жизни успеха. Удача улыбнулась ему – Марка приняли на работу в крупную строительную компанию. Там он понял, что нашел дело себе по душе, и решил основать собственную фирму. Возведение и покраска домов, контроль над рабочими бригадами, выполнение заказов покупателей, освоение новых технологий – шаг за шагом Марк приближается к осуществлению своей мечты. Удастся ли ему оставить след в истории и стать крупнейшим строительным магнатом Америки?

Категория: Постройки | Просмотров: 2703 | Комментариев: 1


Восстановите Дикий Запад.
Поселенцы Запада в 1850 году решили доверить вам обустройство своих земель. Не выходя из своего дома, Вы можете присоединиться к Люси и Уолту в их эпическом приключении. Вы решаете, что строить и где: торговые здания, салуны, церкви... Вы можете модернизировать и улучшать почти 30 уникальных зданий.

Категория: Постройки | Просмотров: 1939 | Комментариев: 0


На дворе 1930 год. Идёт соревнование на самое высокое здание в мире. С помощью Миранды, менеджера проекта, управляйте огромной стройкой Empire State Building. Ремонтируйте дороги, вовремя доставляйте строительные материалы и управляйте рабочими, чтобы воплотить архитектурную мечту в реальность.

Категория: Постройки | Просмотров: 1858 | Комментариев: 1


Помогите римскому легионеру - Флавиусу, опытному воину, которому пришлось оставить службу, но который остается верным своему долгу! После ранения Флавиус должен начать новую жизнь. Поначалу он одинок, так как не может больше служить, а богатства не нажил. Тем временем Римская Империя процветает и Император решает расширить территории. Он назначает Флавиуса куратором над теми, кто будет строить новые города и осваивать земли.

Категория: Постройки | Просмотров: 2124 | Комментариев: 0


Вы возглавите строительство древнего величественного амфитеатра Колизей. Достаточно ли Вы продвинутый строитель, чтобы соревноваться с древними римлянами в возведении такого же долговечного и впечатляющего архитектурного творения? Если Вы считаете себя мастером дела, тогда начинайте строительство и не забывайте улучшать качество дорог, для того, чтобы легче было поставлять строительные камни и постарайтесь создать хорошие условия работы для Ваших строителей. После окончания возведения Колизея, Вы насладитесь тем, как он выглядел во времена Древнего Рима.

Категория: Постройки | Просмотров: 1581 | Комментариев: 0


Цезарь был отравлен, и нет ничего в мире смертных, что могло бы его излечить. Дочь Цезаря в отчаянии, и Викториус во имя любви к Юлии и преданности своему правителю отправляется в сложный и опасный путь в обитель богов, ведь только там он сможет раздобыть целебный эликсир. Варварские земли таят в себе множество опасностей, здесь всегда нужно быть настороже! Расчищайте и стройте дороги, проложите свой путь в мир всемогущих богов, возложите дары на алтарь богов, помогите Викториусу раздобыть целебное зелье!Спасите правителя великой империи, и слава ваша станет бессмертной!
Категория: Постройки | Просмотров: 2739 | Комментариев: 2