Главная » 2019 » Февраль » 28 »

Сказания севера: 4 в 1 (2012-2014)


00:38
Сказания севера: 4 в 1 (2012-2014)

Сказания севера 2 / Northern Tale 2
Помогите восстановить королевство викингов в продолжении знаменитого симулятора «Сказания севера 2». В королевстве Рагнара наконец-то воцарился мир: все враги разбиты, злая ведьма Геста повержена. Осталось только навести порядок — города разрушены, а деревья все еще под проклятием злой ведьмы. Нужно срочно укреплять границы, Геста жива и не все силы зла уничтожены. Вам предстоит помочь королю Рагнару и предотвратить войну между великими народами. Исследуйте все уровни, пройдите множество чудесных локаций, подружитесь с русалками и грибами. Графика 3D и знакомая история несомненно порадует фанатов первой части «Сказания севера».

Сказания Севера 3 / Northern Tale 3
Мир и покой царят в землях Рагнара. Геста и ее приспешники повержены и все бы хорошо, если бы не одно «но». Ходят слухи, что правители соседних земель пропали, а на их жителей нападают неведомые чудовища. Не долго думая, Рагнар отправляется в новый поход.
Вместе с Рагнаром совершите путешествия по чудесным королевствам принцев-чародеев! Спасите их от проклятья и освободите их земли от зла! 

Сказания севера 4 / Northern Tale 4
И вновь угроза нависла над мирным царством великого короля викингов Рагнара! Несметная армия черных рыцарей, гигантов и чернокнижников движется в направлении его владений. Собрав верных друзей в крепкую дружину, Рагнар отправляется навстречу опасности! Четвертая часть самой красочной тайм-менеджмент игры ждет вас! Отправьтесь в самое эпическое из приключений Рагнара! Побывайте в удивительных новых локациях! Раскройте коварный заговор и верните мир в земли викингов

Системные требования:
OС: Windows 7 / 8/10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.9 ГБ свободного места

Общие сведения:
Разработчик: Realore Studios
Издательство: Nevosoft
Год выпуска: 2012-2014
Жанр: симулятор, стратегия, постройка
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 1,45 ГБ

 

Turbobit.net

UniBytes.com

File-upload

 

КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2630 | Добавил: konstsorokin | Теги: Логика, стратегия, симулятор
Всего комментариев: 1
0  
1 konstsorokin   (28.02.2019 00:38) [Материал]
ссылки обновлены!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]