Главная » Три в ряд
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 56 57 »



Вас ждет захватывающее космическое приключение длинною в 80 уровней и множество невероятно ярких бонусов в новой игре 1000 LYA. Присоединяйтесь к гениальному изобретателю Тогарду и помогите ему вернуть и восстановить украденную машину времени. Для этого Вам предстоит посетить 5 планет и решить тонну разнообразных головоломок. Сможете ли Вы остановить злодея по имени Оригон, прежде чем он воплотит свои коварные планы в жизнь?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1779 | Комментариев: 0



Перед вами сборник из двух замечательных игр:

4 Elements II - волшебную страну вновь постигли несчастья. Столь прекрасный в недавнем прошлом сказочный мир погрузился во мрак и отчаяние. Освободите фей 4 стихий – земли, огня, воды и воздуха и восстановите волшебную книгу! Спасите удивительный сказочный мир в продолжении популярной, получившей признание игры!

Cradle Of Egypt - Окунитесь в мир приключений в стране фараонов и насладитесь самыми великолепными постройками во всей истории человеческой цивилизации, сыграв в восхитительную головоломку «три в ряд»!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1854 | Комментариев: 0


Хватит ли у Вас храбрости, чтобы встретиться лицом к лицу с Коварной Ведьмой и великим и могучим Волшебником Страны Оз? Только Вы можете помочь Дороти и Тото вернуться домой! Посетите волшебную страну Оз и примите участие в бесконечной классической игре! Когда Вы победите Ведьму на Востоке, Вам предстоит освободить невинных заключенных из изумрудной тюрьмы и восстановить порядок в стране Оз! Не забудьте так же помочь Страшиле найти ум, Железному Дровосеку - сердце, а Трусливому Льву - храбрость!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1851 | Комментариев: 1



Готовы ли Вы противостоять злому духу по имени Ого-Ого? Тогда присоединяйтесь к Викаксану и Вире и отыщите оружие против сил зла, чтобы спасти мир от падения в бездну! Путешествуйте по экзотическим уголкам планеты и докажите, что Вы ― мастер. Сумеете ли Вы отстоять родные края?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2056 | Комментариев: 1


Взбодрись, играя в игры про кофе! Компания Smokestack Coffee Co. распространяет по городу не качественный кофе! Открой свой собственный магазин и верни жителям их восхитительный напиток! В этой игре про кофе используй свои способности для правильного подбора кофейных зерен, молока, сахара и других вкусовых компонентов. Собирая эти ингредиенты для кофейных коктейлей, ты приготовишь фантастические согревающие и бодрящие напитки, которые поднимут настроение жителям города.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2109 | Комментариев: 0


Спор между Великими богами - Юпитером, Юноной, Нептуном и Марсом - приводит к непредсказуемым последствиям. Хотите оказаться в центре событий? Постройте великолепный город во славу богов. Играйте в мини-игры, чтобы получить скидку на стройматериалы, выигрывайте трофеи, чтобы достичь цели, собирайте ресурсы и возводите великолепные здания. Помогите создать экономику - и тогда ваш великий город будет процветать во славу богов! Вы хотите принять вызов великих богов Рима?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2816 | Комментариев: 4


Потерпев кораблекрушение на таинственном острове, вы быстро обнаруживаете, что не одни. Присоединитесь к другим пленникам в их поисках свободы, поскольку вам предстоит раскрыть зловещие тайны, овладевшие этим тропическим раем. Откройте необходимые инструменты, соберите ресурсы, спасите околдованную дикую природу и победите злое проклятие или станьте следующей жертвой острова.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 3442 | Комментариев: 2


Главная героиня преодолела много трудностей на пути в бескрайний мир красоты и косметологии. Салли пыталась угодить каждому клиенту. Её труд и забота о посетителя не прошли зря. Салли получила шанс побороться в популярном ТВ-шоу «Американский Стиль» за главный приз в $100,000! Складывайте ножницы, фены и краску для волос. Такой шан упустить нельзя! Помогите Салли победить и выиграть главный приз!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1732 | Комментариев: 0