Главная » Три в ряд
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 56 57 »


В древние времена народ Дакии обратился к своим богам с просьбой спрятать великие сокровища. Теперь только вы можете их отыскать! Исследуйте храмы древности и верните утерянные сокровища своему народу в этой захватывающей игре. Вас ждет множество уровней и незабываемые приключения на пути к Замолксису!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2114 | Комментариев: 1


Далекие путешествия на корабле нередко имеют неожиданный финал, и ты оказываешься не в родном порту, где тебя ждут домой, а на далеком незнакомом острове, затерянном в океане. Здесь ты совершенно один, без вещей, а также малейшего представления о том, в какой стороне безбрежной водной глади находится твой дом. Прекрасный повод для того, чтобы впасть в депрессию…Но печалиться рано. Вспомни Робинзона, он, как и ты, потерпел кораблекрушение и оказался вдали от цивилизации, а потом ему, наконец, удалось выбраться с острова, хотя он и прожил там 28 лет. Но у тебя-то другие планы - Рождество на носу, и ты должен успеть домой на праздники! Но как же выбраться с острова без лодки? Прояви смекалку и появись дома прямо к рождественскому застолью!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1543 | Комментариев: 0


Погрузитесь в глубины теплого синего моря, чтобы найти там сокровища затонувшего города и увидеть подводный мир глазами его обитателей. Вы узнаете увлекательную историю морских жителей из легендарного города Авалон, после того как найдете разрозненные фрагменты Священных Амулетов затонувшего города. Соберите в единое целое все семь Амулетов и они пригодятся Вам в Вашем путешествии: помогут преодолеть все 130 захватывающих уровней и собрать воедино все сокровища древнего города и раскрыть его тайну! Используйте дополнительное снаряжение из подводного магазина: сундуки большего размера для того, чтобы поднимать наверх сокровища, гарпуны, баллоны с кислородом и постепенно город раскроет вам свои тайны и навсегда останется в вашем сердце!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2477 | Комментариев: 0


Волшебный мир нуждается в новом герое! Пройдите мрачные пещеры, величественные замки и таинственные склепы, собирая мощные заклинания, изгоняя чудищ и спасая друзей, чтобы победить коварную Тенербию, королеву Темного мира. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1944 | Комментариев: 0


Присоединяйтесь к Серафине в этом удивительном приключении, чтобы спасти мир от апокалипсиса. Весь мир в опасности! Вулканы извергаются, и дрожит земля. Вы - единственный, кто может предотвратить пророчество!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2115 | Комментариев: 8


Отправляйтесь в удивительное путешествие в мир волшебства и магии! На милый старинный городок обрушилось проклятие, время в нём остановилось, а потом и вовсе пошло в обратную сторону, и город стал умирать. Поговаривают, что к этому приложил руку старый часовщик. Что же заставило часы остановиться? И почему, когда они стали идти в обратную сторону, город начал разрушаться? Здесь как-то задействованы загадочные механизмы с множеством цветных фишек. Эти чудо-конструкции как будто отнимают время жизни. Здания можно восстановить, вернув им отнятое время жизни, которое заключено в фишках со стрелками. Сможете ли вы разгадать все загадки старого часовщика и вернуть городу его былую красоту?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2536 | Комментариев: 3


Спасите мир "Hods". Используя строительные материалы и драгоценности, Вам предстоит формировать цепочки из фишек, чтобы восстановить разрушенное селение и предать сил их главному оберегу "Дереву жизни". Стройте изумительные сооружения для обитателей, такие как: "Купальня для медуз", "Грибная Ферма" и "Фонтан Удивления". Вы сможете играть в разных режимах и постараться собрать все трофеи.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2238 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия

Погрузитесь в новое приключение и станьте свидетелем любовного треугольника в фантастической игре жанра "три в ряд" и "я ищу". Отправьтесь в прошлое, разберитесь, где любовь, а где романтика, насладитесь поисками пропавших сокровищ и найдите самые великолепные драгоценности всех времен! Познакомьтесь с тремя друзьями по имени Эмма, Руперт и Себастьян и присоединяйтесь к ним в их путешествии по всему миру.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 4107 | Комментариев: 4