Главная » 2010 » Апрель » 18 »

Zатерянный город Z/Lost City of Z.(Rus)


12:44
Zатерянный город Z/Lost City of Z.(Rus)

За поиски Эбби берется ее сестра Мэдисон. Перед ней стоит непростая задача: исследовать все, что связано с Эбби, все, что помогло бы восстановить ее маршрут. А затем проделать этот путь шаг за шагом, найти сестру и выручить ее из беды. Множество опасностей подстерегает ее на этом пути: хищники, ядовитые змеи и насекомые; индейцы, которые враждебно относятся к белым людям, и белые, которые заслужили такое отношение к себе. Помогите ей справиться с трудностями, найти ответы на все вопросы и спасти сестру!
Игра "Zатерянный город Z" - классический "поиск предметов". Дикие джунгли Амазонии нарисованы правдоподобно и красочно. Вместе с Мэдисон вам нужно будет исследовать более 40 локаций: временные стоянки и лагеря путешественников, пещеры и подземелья, деревни туземцев и древние храмы майя. Вы найдете обломки самолета, потерпевшего крушение много лет назад, сфотографируете удивительных животных, научитесь отмечать путь на карте и оказывать первую помощь подручными средствами.

Язык интерфейса: русский
Системные требования: CPU 1.0 GHz /
RAM 512 MB /
DirectX 8.0 или выше /
Windows XP/Vista/7
Размер файла: 91.54 Mb

КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1908 | Добавил: Virtualija | Теги: хищники, бесплатно, Lost City of Z, скачать, трудности, Амазонка, туземцы, Zатерянный город Z, спасти сестру, джунгли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]