Главная » 2014 » Март » 27


Великие сокровища знаменитого человека спрятаны на секретном острове под защитой громадного галеона, управляемого жестокими пиратами. Самым известным из них был Дэйви Джонс, пришедший из мифов и легенд. Его называли Морской Дьявол, самый могущественный из пиратов. Под его командованием могучий галеон возникал из ниоткуда, угрожая и уничтожая корабли и гавани, даже города не были в безопасности. Он брал в плен сотни людей и заставлял обманом подписывать коварные сделки, отбирая их жизни. Вас вместе с дочерью схватили и бросили в темницу в месте, где находятся только мертвые. Совершите побег из тюрьмы, раскройте самые мрачные тайны Дэйви Джонса и сумейте выстоять в борьбе против морского дьявола!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1995 | Комментариев: 1


Девятый сиквел популярнейшей серии игр "Mystery Case Files", предлагает вам познакомиться с новыми персонажами: экстрасенсом и главным детективом. Разрешите все загадки и найдите призрака, что сеет хаос в городе. Живые сцены и запутанный сюжет полностью захватят ваше внимание!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7808 | Комментариев: 10


Божественные интриги, тайные советы, коварство и любовь - нелегкое наследство достается преемнику Сатурна, которому предстоит та еще задачка - стать могущественным богом, заботиться о своих подданных, развивать империю и в конечном итоге доказать, кто есть кто в совете римских богов!

Категория: Постройки | Просмотров: 4265 | Комментариев: 2


Кто не представлял себя в детстве капитаном пиратского корабля, залихватски берущего на абордаж полные золота испанские галеоны? Кто не проводил часы, разглядывая карты, ведущие – всенепременно! – к тайникам с удивительными сокровищами? Чье сердце не вздрагивало от чарующих названий – Тортуга, Порт-Ройял, Пуэрто-Рико, Ямайка, Гаити… Вспомнить романтику далеких путешествий предлагает вам эта игра. Это три в ряд головоломка, пронизанная соленым ветром, скрипом мачт пиратских кораблей и ароматом приключений.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 3249 | Комментариев: 0