Главная » 2014 » Март » 27 »

За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание + Прохождение (Rus)


00:44
За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание + Прохождение (Rus)


За семью печатями: Озеро Теней. Коллекционное издание

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.8 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
Издатель: Big Fish Games
Размер файла: 1,43 Гб

letitbit.net

Unibytes.com

Тurbobit.net


КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7829 | Добавил: Virtualija | Теги: бесплатно, сиквел, скачать, я ищу, ужас, квест, хаос, Collector's Edition, Mystery Case Files 9, Shadow Lake
Всего комментариев: 10
+1   Спам
1 konstsorokin   (24.11.2012 21:32) [Материал]
Ох, как здорово! И 13 черепов вспомнила, и шикарную Дайр Гроув... Играю, не могу оторваться. Потом все подробно опишу

+1   Спам
2 marwin   (25.11.2012 21:30) [Материал]
В продолжение восторгов предыдущего оратора добавлю и своих восторгов.
Вот и случилось долгожданное продолжение игр “Mystery Case Files”, любимых и играемых многими. Практически все игры из серии MCF – образец высокого уровня исполнения игр жанра «Я ищу»; моя любимая игра в этой великолепной серии – “Dire Grove”. Не подкачало и продолжение серии.
Видео – на высоте лучших образцов этих игр; чувствуешь себя героем фильма. Музыка зловеще-атмосферна и добросовестно создает обстановку, приличествующую поиску привидений. Хинт, как всегда, дружелюбен и работает безотказно. А Strategy Guide настолько любезен в оказании помощи, что даже не нужно искать нужную страницу, как обычно требуется в подобных играх; помощь предоставляется мгновенно для локации, проходимой именно в данный момент.
Предметы, заявленные для поиска, надо отыскивать не в одной локации, а лазить по нескольким, например, по соседним комнатам одного помещения. Это – в новинку. Обычно район поиска ограничен. Новая фишка – надо разыскивать места для приложения зарисовок видений ясновидящей, которыми она нас снабдила после очередного впадения в транс. Тоже оригинально, интересно; найти эти достаточно сложно, но тут опять же придет на помощь всезнающий Strategy Guide, если уж совсем напряжно найти.
Как сигнал о том, что задание выполнено правильно, поступает звонок от ясновидящей с предложением прийти за новой порцией зарисовок видений и заданием по поиску улик (чтобы было чем заняться, а не разгуливать без дела).
Так же в новинку предлагаемые видеоголоволомки, фрагменты, которые нужно составить в единое целое. Они динамические, не просто куски рисунка, которые надо добросовестно составить, а фрагменты видео, которые представляют из себя видения ясновидящей; их то и нужно восстановить из разрозненных динамических фрагментиков. Эти фрагментики крутятся вокруг своей оси, толкают друг друга, создавая трудности игроку; но зато в результате, когда удается корректно все сложить – ну просто герой, думаешь сам про себя! Тоже увлекательное занятие, скажу вам.
Немало и пугающих моментов - типа мелькающих в зеркале или в объективе камеры жутких призраков, других ужастиков. Ночью играть самое то!
Это все – первые впечатления от игры. Как обычно, не могу удержаться от комментов, даже если не прошла до конца, ну что тут с собой поделаешь. Вероятно, продолжение коммента следует – по прохождению игры.

+3   Спам
3 konstsorokin   (26.11.2012 20:33) [Материал]
Ну что еще добавить, Мариша так все подробно рассказала
Осталось выразить эмоции от игры: восторг и закрученным сюжетом, и необычными кусочками мозаики-видений, и поиском по разным локациям.
Качество игры выше всяких похвал.
Так что спасибище огроменное и разработчикам игры и конечно же Динуле за наши интереснейшие вечера у компа!

+1   Спам
4 marwin   (27.11.2012 13:00) [Материал]
P.S после прохождения игры. В пылу восторгов забыла сказать "спасибо" Дине ;
второй момент - удивляет, что в такой роскошной игре нет бонусной главы;
третий момент- вы узнали тетечку, которая изображает Кассандру, прорицательницу? Лиа Томпсон, "Назад в будущее" (мать главного героя).

8 ujari   (04.04.2014 14:57) [Материал]
А я эту актрису вспомнила совсем по другой роли)) Она играла в сериале "Их перепутали в роддоме".

10 marwin   (04.04.2014 15:25) [Материал]
А как я мучалась, не могла вспомнить, откуда я ее знаю! Только когда увидела в титрах ее фамилию, погуглила и облегчила свои страдания - знаете, как бывает, когда мучительно не можешь вспомнить актера girl_haha

5 Virtualija   (01.12.2012 00:40) [Материал]
Добавлено прохождение игры.

6 LS   (04.12.2012 18:17) [Материал]
Спасибо! В игре есть ключевые точки прохождения которых достаточно, что бы играть не зная языка, и сюжет довольно понятен.

+1   Спам
7 Догма   (04.01.2013 17:58) [Материал]
Спасибо за совет огромное. Удалила вышеуказанный файл и игра запустилась!!! а чего только не делала до этого,ну никак. Теперь побалую себя))). LaKi, очень надеюсь, что и у тебя проблема уже решена. Еще раз сенкс.

9 ujari   (04.04.2014 15:01) [Материал]
игра супер))) такой необычный поиск предметов и поиск картинок для меня был в новинку) я прям под впечатлением от игры осталась give_rose

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]