Главная » 2015 » Март » 10


Стоял на окраине леса небольшой городок Вудвилль. Однажды на город опустился зловещий туман и жители начали исчезать один за другим. Да и сам город, погруженный в темноту и отчаяние стал исчезать... Смельчаки, отправившиеся на помощь, больше не вернулись оттуда... Какую же роль в этой истории играет маленькая девочка-сирота? Хозяева Тёмных Теней похитили её родителей и единственного друга. Помогите отважному герою пройти сквозь страх и темноту, спасите его семью, распутайте тайну Теней и освободите город от их ужасных кошмаров!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1755 | Комментариев: 2


Помогите Фионе, молодой девушке, наделенной магией при рождении, остановить темные силы в этой сказочной игре. Существует волшебный мир, скрытый в нашем, - и только она может видеть его. Сможете ли вы помешать Тени и его приспешникам погрузить наш мир в вечную темноту? С помощью Томаса, школьного учителя Фионы, ищите магические артефакты, которые навсегда остановят Тень. Решайте непростые головоломки и исследуйте прекрасные пейзажи. Вам предстоит проявить всю свою смекалку, чтобы добро одержало верх над злом в этом непростом сражении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6280 | Комментариев: 3


Используйте мистический медальон, чтобы исследовать волшебный мир и спасти маленькую девочку! Купив в деревне удивительный дом, вы попадаете в мир невероятных приключений. С помощью волшебных существ найдите и спасите Фиону, пока не поздно! Отыщите угрожающие тени, которые украли Фиону, и верните ее в наш мир.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 9812 | Комментариев: 8