Главная » 2015 » Март » 10 »

Другой мир 2: Вестники лета Коллекционное издание + Прохождение (Rus)


21:14
Другой мир 2: Вестники лета Коллекционное издание + Прохождение (Rus)


Другой мир 2: Вестники лета Коллекционное издание

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 2.5 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0 или выше
Разработчик: BoomZap
Издательство: Невософт
Размер файла: 644,67 Мб

letitbit.net

Тurbobit.net

Unibytes.com

Depositfiles.com


КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6289 | Добавил: Virtualija | Теги: тень, бесплатно, Мир, скачать, я ищу, квест, Otherworld 2: Omens of Summer, Collector's Edition, волшебство, магия
Всего комментариев: 3
+1   Спам
1 Virtualija   (02.02.2013 17:00) [Материал]

+2   Спам
2 LS   (03.02.2013 18:16) [Материал]
СПАСИБО! Замечательно, не зная англ. прошла на одном дыхании правда, пришлось пошевелить "серым" и только в эпилоге увидела "прохождение". Решать головоломки методом логики, а иногда и "тыком" просто, становится на своё место - не сдвинешь. Не забывайте кликать на феечки - получите медаль, после зеркального портала возврата не будет. В остальном всё логично и последовательно. Интересный и своеобразный поиск предметов (маловато будет). Карта перемещения показывает нужную локацию. Хотя "хинт" не совсем дружелюбный - получите удовольствие не только от игры, но и от красоты подводного, горного и земного пейзажа.

+2   Спам
3 konstsorokin   (17.03.2013 19:16) [Материал]
Сказка красивая. И загадочная. Не знаю, почему пишут, что для детей до 14 не рекомендуется. По телевизору столько агрессии показывают. А тут - тихонько ходим по закуткам заброшенной школы, телепортируемся в другие миры, встречаемся со сказочными существами, исполняем их желания и взамен получаем помощь от них. Латаеи черные дыры в мирах и в сознании, постепенно вытесняя Зло за пределы. Мини-игры интересные, карта и журнал с рассказами и картинками есть. Все для удовольствия играющих. Так что вперед, получайте наслаждение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]