Главная » 2016 » Январь » 31


Помогите Лее спасти ферму. Лея оставляет свою работу для того, чтобы с головой окунуться в большое фермерское приключение и сохранить семейный бизнес. Ваша задача - помочь ей выращивать растения, присматривать за животными и обрабатывать землю. Со временем ваше хозяйство будет увеличиваться и появятся новые возможности для приготовления мороженого, молочных коктейлей, пирогов и прочих вкусных сладостей. И в дождь, и в снег, и в солнечную погоду организуй свою новую жизнь так, чтобы маленькая ферма процветала!

Категория: Фермы | Просмотров: 1965 | Комментариев: 0


Присоединитесь к волшебному миру сказки и одолейте злую Ведьму в этой увлекательной триврядке! После того, как она захватила прекрасные земли, мир возможно никогда не увидит Новый год снова! Помогите предотвратить эту катастрофу, помогая нашим главным персонажам, преодолевая уровень за уровнем и обходя все ловушки!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 3509 | Комментариев: 3


Океанский лайнер попадает в шторм и терпит кораблекрушение. Группа уцелевших пассажиров доплывает на лодке до ближайшего тропического острова. Едва они успели высадиться на берег и принять решение, что им делать дальше, как начали происходить таинственные вещи. Один из них находит древнюю надпись на песке, которая гласит, что они не одни на этом острове...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 3418 | Комментариев: 5


Успешной девушке Никки приходит письмо от дядюшки Росса, который предлагает ей заняться развитием сети мегамаркетов в его городе. Никки без раздумий соглашается, однако еще не подозревает, какой объем работы ее ждет. Помогите красавице справиться с нескончаемым потоком покупателей и при этом не понести убытки и сохранить репутацию магазина. Вовремя заполняйте прилавки продуктами, чтобы привлечь еще больше выгодных клиентов..

Категория: Симуляторы | Просмотров: 3106 | Комментариев: 0


Злая колдунья Эмма, похищает маленькую Марию буквально на глазах её матери! Вам предстоит опасное путешествие, чтобы спасти девочку! Пройдите через все препятствия, решите множество головоломок и загадок, отыщите магический амулет, открывающий портал в Мир иной реальности, где Вы встретитесь лицом к лицу со старой ведьмой! Сможете ли Вы победить Зло, освободить Марию и других детей из плена коварной колдуньи?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5326 | Комментариев: 2


На маленьком островке, где-то далеко в океане, беззаботно и припеваючи жил веселый народ. И все бы хорошо, пока однажды... не проснулся вулкан, спящий уже три тысячи лет, и практически уничтоживший племя. Бедным островитянам ничего не оставалось, как бежать на другую часть острова, через непроходимые джунгли, высокие горы и болота, к океану в надежде спастись от стихии!..

Категория: Стратегии | Просмотров: 2047 | Комментариев: 1


Чтобы спасти неизлечимо больную сестру, Моника заключает сделку с Коварной Ведьмой Сибил - она жертвует своей юностью и душой ради жизни Анны. Теперь Анна здорова, но рядом с ней больше нет её любимой сестры и она отправляется на поиски Моники. Помогите Анне преодолеть опасные препятствия, решите все сложные и запутанные головоломки и загадки! Фантастическая история втянет Вас во множество захватывающих и опасных приключений!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4469 | Комментариев: 3


На самом краю одного из парящих островов жил обычный фермер, мечтавший о богатом урожае. Но его мечты были прерваны гигантскими шестеренками, падающими с неба прямо в его сад. Фермер поклялся сделать все, что в его силах, чтобы выяснить, кто или что вызвало гибель его урожая. Оказалось, что роботы, созданные лучшими мастерами королевства и служившие человечеству много лет, внезапно сошли с ума и теперь настроены на смерть и разрушение. Фермеру и его друзьям предстоит выяснить, что именно пошло не так, и восстановить мир в королевстве. Ремонтируйте разрушенные строения, нанимайте солдат и инженеров, и исследуйте волшебные острова. Только вы сможете помочь вашим преданным друзьям найти то, что они ищут и победить коварного Изумрудного мастера.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1662 | Комментариев: 0