Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 618 619 »

 

ссылки обновлены!

Официальная версия.

4 часть захватывающей детективной серии Fatal Evidence/Роковые улики. Недавняя серия убийств напомнила вам одно из ваших старых, уже закрытых дел. То преступление - раскрыто, убийца - за решёткой, однако теперь вам понадобится его помощь, чтобы остановить подражателя. Сможете ли вы работать со старым противником сообща, чтобы раскрыть новое запутанное дело, или сами станете очередной жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2416 | Комментариев: 0

 

ссылки обновлены!

Продолжение захватывающей детективной серии Fatal Evidence. 
Неприятности случаются... Два спецагента ФБР появляются на пороге вашего дома - и у них плохие новости. Серийный убийца, известный как Мастер, выбрал очередную жертву! Мало того, вас он выбрал для расследования этого преступления. Один из агентов почему-то уверен, что вы причастны к этому делу... Теперь вам предстоит выяснить, кто этот Мастер, и почему он остановил свой выбор именно на вас.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1870 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Официальная версияэ

Продолжение захватывающей детективной игры Fatal Evidence/Роковое Доказательство. 
Колин Райт, один из самых богатых людей Европы, оказался в совершенно ужасном положении! Сначала без вести пропадает его жена Дакота, а затем его самого арестовывают... за её похищение! Вы спешите на помощь и начинаете своё расследование. Сразу становится ясно, что здесь ведётся нечестная игра. Сможете ли вы узнать, кто похитил Дакоту и подставил Колина, и зачем это было сделано?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2627 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Новая захватывающая детективная игра в жанре поиск+квест. Убит Максвелл Макгрегор - главный судья города. Достоверно известно, что преступник будет присутствовать на оглашении завещания. Вам предстоит вычислить его, а потому, отправляйтесь в поместье Макгрегоров познакомиться с подозреваемыми. Но, для начала изучите их дела, и если понадобится, используйте старинные часы. С их помощью Вы сможете узнать о событиях прошлого и отличить правду от лжи. И тщательно осмотрите всё поместье: вдруг, хозяин оставил какие-то подсказки. Вы ввязались в опасное расследование, поэтому будьте осторожны! Случайностей в таком деле не бывает...И неизвестно, останетесь ли вы в живых...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1900 | Комментариев: 0

Продолжение захватывающей истории преступлений из криминального архива Criminal Archives. Местный констебль Мелинда Уотсон просит вас помочь в одном из трех новых расследований. Вы принимаетесь за работу и быстро находите улики, которые связывают трех жертв. Чем дальше продвигается расследование, тем более очевидно, что эти убийства являются тщательно продуманными. Затем становится известно, что в дом одной из жертв проник человек в маске. Что искал таинственный незнакомец и какова связь с преступлениями? Сможете ли вы раскрыть тайну?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 941 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

Продолжение интригующей детективной игры Unsolved Case. Вам со Скоттом предстоит трудная работа. Дело связано с известным городским прокурором Ричардом Эрриксоном. который, как выясняется, имеет сомнительные связи. Еще одно расследование нужно провести неофициально - ваш приятель попросил найти пропавшего бой-френда его сестры. У публичных людей всегда есть тайны. Еще одно дело связано с несчастным случаем. На брата телеведущего упала люстра... Хватит ли у вас смелости и любопытства докопаться до истины? Найдите улики и раскройте все секреты.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1150 | Комментариев: 0

Продолжение увлекательной раскраски нового типа. Разбивайте молоточком цветные пронумерованные камни, чтобы открыть изображения сокровищ. В галерее 64 мозаики. Вы можете начать игру с любой из них. Во второй игре введены новые камни, а также режим оттенков серого, чтобы усложнить игровой процесс.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 865 | Комментариев: 0

 

официальная русская версия!

4 часть захватывающей серии игр про детективов-близнецов. 
Рэндалл и Элеонора Джонс снова в деле! Всемирно известный ученый найден мертвым в своей лаборатории, власти называют его  смерть случайной.  Ребекка, сотрудница лаборатории и подруга близнецов, сомневается в этом. Она подозревает, ее коллегу убили, и боится, что следующей может быть она! Ребекка обращается за помощью к Рэндаллу и Элеоноре, и детективы, не теряя времени, находят на месте преступления несколько улик, которые, кажется, противоречат официальной версии. Но нигде  нет никаких признаков убийцы или орудия убийства. Что-то не сходится, и именно вы должны помочь Рэндаллу и Элеоноре раскрыть это дело, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 891 | Комментариев: 0