Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 618 619 »

добавлена русская версия!

25 часть  легендарной мистической серии игр Mystery Case Files/За семью печатями. Что даёт детективу смелость постоянно бросать вызов самым ужасным тёмным силам , с какими только сталкивалось агентство? Что вызвало безумие Чарльза и подтолкнуло его к точке невозврата? Вы найдёте ответы на оба вопроса, когда по странному стечению обстоятельств детектив окажется в прошлом в теле самого Далимара. Детектив решает этим воспользоваться и предотвратить самые мрачные и самые сложные преступления за всё время его карьеры. Но какой ценой? Готовьтесь, детектив. Незабываемые персонажи, смертельные ловушки и умопомрачительные головоломки сделают это расследование самым сложным вашим делом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 524 | Комментариев: 0

     

Продолжение увлекательной игры The Intersection of Worlds. Что вы знаете о звездах? Являются ли они просто шарами концентрированного горячего газа, или есть нечто большее, что находится за пределами нашего зрения? Присоединяйтесь к Дрейеру Кроули, хранителю магических миров, в этом эпическом путешествии, чтобы открыть секреты звезд! Вы отправитесь в извилистое путешествие по просторам космоса туда, где украдены воспоминания, а раскрытие тайн Вселенной может стать единственным способом восстановить порядок! Наберитесь смелости для этого захватывающего дух приключения со скрытыми предметами!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 496 | Комментариев: 0

 

добавлена русская версия!

9 часть захватывающей мистической серии игр Paranormal Files. Разгадка тайны исчезновения Рика Роджерса близка. Однако основные улики еще не найдены. Рейчел отправляется в психиатрическую больницу Silent Willow. Вскоре становится понятно, что обнаруженные сведения гораздо более опасны, чем казалось поначалу. Ведь на пути у Рейчел становится  некая темная сущность. Речь идет о жизни и смерти...Сможет ли Рейчел раскрыть ее происхождение и разгадать зловещие планы, или это дело окажется слишком сложным даже для агентства "Паранормальные явления"?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 677 | Комментариев: 0

Продолжение увлекательной игры в жанре "симуляторы". Присоединяйтесь к Джеку и Джилл в новом захватывающем приключении в мире почтовых отправлений! После того, как его преследовали бандиты и он потерял несколько ценных посылок, Филипп обращается к своим новым друзьям за помощью в доставке всех оставшихся посылок их законным владельцам. Но это задача не из легких - бандиты все еще на свободе и готовы пойти на все, чтобы заполучить редкие и ценные посылки.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 688 | Комментариев: 0

официальная русская версия!

Продолжение захватывающей волшебной игры Royal Legends.  Жажда власти ослепляет и заставляет людей совершать ужасные поступки. Родители и дети часто расходятся во мнениях. Но как бы вы поступили, узнав, что ваш ребенок собирается вас предать? Король Ричард стоит перед дилемой. С тяжестью на сердце он изгоняет своего сына. Проходят годы, Король Ричард заболел и просит вас срочно приехать. Лекари не могут понять причины его недуга и подозревают, что здесь замешана темная магия. Вернулся ли ребенок, чтобы исполнить свое предназначение, или это был кто-то из ближнего круга? Найдите Книгу заклинаний, которую брат короля зачем-то прячет от всех, поставьте правителя на ноги и узнайте, кому понадобилось завладеть его троном. Судьба королевства в ваших руках - будьте осторожны. Соберитесь с мыслями, чтобы начать незабываемую детективную историю в новом приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1287 | Комментариев: 0

Вас ожидает новая детективная игра. После того как в городе Эмили Смит происходит серия ужасных убийств, она решает, что ее новый подкаст может предоставить наилучший шанс провести расследование и найти преступника. Присоединяйтесь к Эмили в путешествии в мир тайн и обмана. Ей придется преодолеть немало трудностей, чтобы найти улики, отследить зацепки и раскрыть секреты, стоящие за этими ужасными преступлениями.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 476 | Комментариев: 0

Возьмите свой рюкзак и отправляйтесь в незабываемое путешествие по Европе! Вы будете искать скрытые объекты в десятках прекрасных мест, наслаждаясь умиротворяющей атмосферой и оригинальной музыкой. Несложные мини-игры внесут разнообразие в игровой процесс.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 383 | Комментариев: 0

Продолжение новой версии захватывающей сказочной игры Living Legends. Чтобы вылечить мужа от чумы, Златовласка отправилась в логово к медведям-оборотням. Выкрав Кристалл ярости и обнаруженного там младенца, женщина спасла любимого и еще много людей, однако за все приходится платить - три года назад ее нашли растерзанной дикими зверями! А вы остались продолжать ее героическое наследие. Но когда число нападений медведей внезапно возрастает, вы быстро убеждаетесь, что истории, которые вам рассказывали, не совсем правдивы. Эти медведи тесно связаны с магией, и в игре участвуют более темные силы, чем звери, терзающие вашу родину! Зачем медведи хотят вернуть Кристалл ярости? Почему они ведут себя так странно? Помогите приемному сыну Златовласки разобраться с этими загадками и узнать тайну своего происхождения!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2079 | Комментариев: 1