Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 618 619 »

добавлена русская версия!

Вас ждет совершенно новое эпическое приключение, не похожее ни на что, что вы испытывали раньше. В ней вы станете охранником, котом по имени Шаван, который своей отвагой завоевал право называться рыцарем. И сейчас его ждет новая задача, которая важна для всего городка. Вместе с Шаваном вам нужно не только отыскать пропавших и выйти на след преступников, но и защитить город от новых похищений. Это будет нелегкая и опасная миссия, однако наградой станет мир в Котограде и хороший большой клубок пряжи!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 596 | Комментариев: 0

официальная русская версия!

Продолжение увлекательной игры Maze Of Realities. Когда в Гранд-Каньоне упал загадочный метеорит, ученые стекаются к его месту, стремясь исследовать странную скалу..  Однажды ваша племянница в компании с остальными людьми из экспедиции пропала в горах Гренландии. Занимаясь их поисками вы внезапно открыли портал в иной мир, но чуть позже вы узнали о том, что существует не ещё один мир, а целых три: Аркалия, Атлантида, которая также известна как Подводный мир, и Параллельный мир! Исследуйте увлекательные миры Света и Тени, разыскивая скрытые артефакты и решая интригующие головоломки, чтобы спасти археологов.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 997 | Комментариев: 0


Перед вами замечательная головоломка, предлагающая множество уровней различной сложности. Ваша цель - уничтожить плитки, меняя местами соседние кристаллы, чтобы составить комбинацию и вызвать захватывающую цепную реакцию. Вас ждут 135 динамичных уровней, яркий геймплей с красочной анимацией и множество часов развлечений.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 338 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Продолжение приключений в Стране Чудес. 
Густой дым фабрик застилает небо, высасывая магию из Страны Чудес и её жителей. Секретная промышленная империя мистера Хога растёт, его коварные планы по захвату Страны Чудес вот-вот увенчаются успехом. Поскольку Алиса помочь не может, Чеширский кот первым приходит на помощь, заручившись поддержкой старых друзей... и, возможно, некоторых новых! Доберитесь до вершины Страны Чудес, исследуйте её невидимые глубины и положите конец разрушительным планам злодея!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 997 | Комментариев: 0

Продолжение увлекательной серии  стратегий про Алису. Алиса снова вернулась в Страну Чудес, но на этот раз ее ждал леденящий душу сюрприз. Густой снег, завывающий ветер и потрясающие, но подозрительно знакомые ледяные статуи! Что могло вызвать такие резкие изменения за столь короткое время? Кто мог заморозить обитателей Страны Чудес? Возможно, это был неожиданный гость из мистического Хрустального королевства, снежного царства, где все сделано изо льда... Но пока в сердцах наших героев горит огонь, они справятся и с этим испытанием! Так что надевайте варежки и отправляйтесь в путешествие, полное тайн, волшебства и неожиданных поворотов!

Категория: Стратегии | Просмотров: 604 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Главной героине этой захватывающей игры придется пройти множество испытаний, чтобы раскрыть тайну загадочной карты. Проснувшись рано утром от ночного кошмара, девушка  находит таинственное послание, написанное на зеркале в ванной. В нем она узнает адрес своего знакомого Джона. Возможно это чья-то злая шутка? Но тем не менее любопытство взяло верх... Она решает раскрыть тайну и отправляется на поиски. С этого момента и начались ее невероятные приключения. Помогите девушке справится с трудной и опасной задачей, расследуйте это дело и докопайтесь до правды!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5881 | Комментариев: 2

Продолжение увлекательной игры Big Adventure: Trip to Europe в стиле поиска предметов. Отправляйтесь в незабываемое путешествие по Европе.  Вы прогуляетесь по красивым городским улицам, побываете на экскурсиях в старинных замках и музеях и насладитесь различными архитектурными шедеврами.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 409 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

После распада ордена тамплиеров в 1314 году, древний ковчег "Blue Veil" был тайно переправлен в Лондон. С тех пор ковчег остаётся запертым в Кентербери, бывшей штаб-квартире ордена тамплиеров. Легенда гласит, что в ларце хранится карта к копям царя Соломона. Но все эти годы никто так и не осмелился открыть ларец. Всего одна ошибка - и карта с расположением одного из величайших сокровищ мира будет потеряна навсегда!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1819 | Комментариев: 1