Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 477 478 479 480 481 ... 618 619 »


Хотите окунуться в атмосферу Хэллоуинской ночи? Не боитесь призраков и любите сладости и угощение? Все мы хоть раз разгадывали японские кроссворды: необходимо закрашивать клетки в соответствии с количеством, указанном слева и сверху. Угадывайте картинки и получайте множество различных трофеев. Мы подготовили более 120 уровней и 6 красочных локаций, играйте и выигрывайте с нами!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1839 | Комментариев: 0


Профессора, мэра города и директора банка связывает многолетняя дружба... Но упавший метеорит разрушает не только город, но и дружбу. Профессор Густав узнает, что метеорит выделяет неизученную энергию, и начинает проводить эксперименты. Финансируемый банкиром, профессор строит машину, которая выводит энергию метеорита из-под контроля, разрушая город и видоизменяя все живое. Граждане эвакуированы, но спасатели не могут найти двух детей. В роли следователя, нанятого для работы над этим делом, вам предстоит найти способ, чтобы разрушить машину профессора, спасти потерявшихся детей и арестовать профессора!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8075 | Комментариев: 1


Раскройте тайну отеля в этой захватывающей игре! Горничная обратилась к Вам и Вашему другу детективу Джеймсу за помощью. Она рассказала о страшных делах, происходящих в отеле: о монстрах, которые заполнили отель. Когда Вы прибыли на место, Вы оказались в центре сражения за власть над Миром между Владыками Смерти и Светлыми Магами! Найдите ответы на все вопросы и загадки, раскройте все секреты, решите множество непростых головоломки и помогите Магам победить Зло!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2704 | Комментариев: 1


Самые необыкновенные вещи в мире прячутся в вещах обыденных. Так произошло и со мной. Я получил письмо. Граф Уоррингтон приглашал меня принять участие в реставрации его фамильного замка. Вознаграждение предлагалось столь щедрое, что я был не в силах отказаться. И вскоре я выехал на место, так и началась моя необыкновенная история.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2113 | Комментариев: 1



MaxJongg предлагает Вам насладиться самой оригинальной и красивой реализацией игры Маджонг. Три тысячи лет назад китайские рыбаки играли в эту игру, раскладывая костяные фишки на земле. Теперь, Вы можете вращать в пространстве всевозможные фигуры из огромного количества фишек. Игра предлагает простое и понятное описание правил Маджонга, огромное количество раскладов и выбор из 5 наборов фишек. Реализация одинаково поражает красотой и простым управлением.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1647 | Комментариев: 0


В школе мальков творится неладное. Ученики напуганы, учителя не могут вести уроки.
На дне Океана завёлся беспокойный призрак. Поймать хулигана по силам только Рыбке Фредди, ведь она самый умный детектив семи морей! А ещё у Фредди есть помощник Лютер и подсказки от морских жителей.

Категория: Аркады | Просмотров: 2601 | Комментариев: 0



Эта игра принесёт вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим. В ней вы сможете завести себе не просто щенка, а настоящего друга! Каждый из щенков обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, внеся в вашу жизнь частичку тепла и света. Вам предстоит заботиться о них, следить, чтобы они получали достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашего внимания. Но помните, вы в ответе за каждого щенка, которого приручили. Убедитесь, что ваши питомцы получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Если они почувствуют себя одиноко, то навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1631 | Комментариев: 0


Жители волшебного королевства жили когда-то в довольствии и процветании, пока армия Черного колдуна не разорила и не уничтожила королевство. Черный колдун был побежден, но все лежит в руинах. Теперь вам предстоит восстановить волшебное королевство и вернуть ему былую славу! Собирайте сокровища, составляя цепочки из трех или более драгоценных камней, постройте великолепный замок и станьте спасителем волшебного королевства!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1757 | Комментариев: 0