Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 570 571 572 573 574 ... 618 619 »

Как только Вы начнете играть, Вы тут же окажетесь вовлеченными в водоворот невероятных событий, полных приключений и опасностей! На этот раз Вам придется иметь дело с денариями Иуды. Дело в том, что недавно были найдены 29 из 30-ти монет Иуды. Вместе с капитаном Блейком и его другом, ученым Мортимером, Вам предстоит найти и сохранить древнейшие артефакты. От этого зависит судьба всего человечества, ведь эти мистические денарии несут в себе смертельное проклятие!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2167 | Комментариев: 4

Голландия, 1520 год. Происходит нечто странное и, даже можно сказать, страшное: из картин и статуй на свет божий появляются Разрушители - таинственные создания, способные менять не только свою форму, но и содержание произведений искусства. Остановить их можно единственным способом - создать Совершенное полотно. Именно этим вы и будете заниматься вместе с мистером Брюсеном, одним из знатных людей Фьорентины. Поговаривают, что сам мистер Брюсен не так-то прост, но в чём его секрет - ещё та тайна. Зато всем известно, что он покровительствует людям искусства, в особенности художникам.

Категория: Квесты | Просмотров: 2045 | Комментариев: 2

Помогите Королеве Элизе в борьбе против сил зла и спасите ее сына из лап Зорайды, устрашающей и ужасающей ведьмы! Из за своих пристрастий к колдовству она была заперта Королевской семьей, но обещала отомстить!... И вот, после столетий в неволе ведьма сбежала из тюрьмы и похитила молодого принца!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3500 | Комментариев: 59

На редкость смышленая для своего возраста пластилиновая девочка Танита, заснув, отправляется в путешествие на самолете... Однако он врезается в облако и терпит крушение на таинственных и, казалось бы, необитаемых островах. Пытаясь вернуться домой, Танита обнаруживает, что она не единственная пленница загадочных островов. Неизвестный злодей похищает мирных рыб, заточает в тюрьмы и превращает их в ужасных монстров. Чтобы прекратить это безобразие, Танита начинает поиски пути в тайное убежище деспота, в котором он строит свои козни и проводит ужасные эксперименты.

Категория: Квесты | Просмотров: 2018 | Комментариев: 0

Париж. Осень. В Пале-Рояль совершено зверское убийство… Отправляясь на интервью с известным политиком, молодая корреспондентка Нико и не подозревала, что окажется втянутой в ужасный заговор.
Ей предстоит побывать в разных странах и тщательно осмотреть немало любопытных и странных мест, решить множество загадок, уходящих корнями в древность и в результате раскрыть заговор, связанный с мистическими секретами Ордена тамплиеров.

Категория: Квесты | Просмотров: 6288 | Комментариев: 22

Наш старый знакомый, храбрый лисенок Сприлл, попал в беду. Прямо посреди океана его похитили коварные инопланетяне. Чтобы пушистый исследователь морской пучины и сам не превратился в морепродукт, вам необходимо отыскать легендарную жемчужину Посейдона, за которой не первый год охотятся космические пришельцы.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2280 | Комментариев: 0


Аладдин, бедный и простой юноша, влюблен в принцессу. Однажды он делает попытку заговорить с недоступной красавицей и попадает в тюрьму за свою дерзость. Там молодой человек знакомится с загадочным магом. В обмен на согласие Аладдина помочь в поисках волшебной лампы, колдун помогает юноше бежать. Аладдин выполняет свое обещание, но скоро понимает – темный маг может разрушить мечту всей его жизни…
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2254 | Комментариев: 1

Добавлена русская версия

Отправляйтесь вместе с Принцессой Витой в фантастическую поездку, чтобы спасти ее королевство! Злая ведьма с помощью своих чар заморозила его! Король, принц, и многие из их подданных, были пойманы в ловушку в замке. Чтобы избавиться от проклятия и освободить вашу любимую землю, Вы должны спешить найти семь волшебных печатей прежде, чем это сделает ведьма! В пути Вам всегда будет помогать ваша спутница Фея и различные персонажи, которых вы будете встречать!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 9582 | Комментариев: 74