Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 571 572 573 574 575 ... 618 619 »

В этой уникальной и таинственной игре вас ждёт путешествие в Европу девятнадцатого столетия. Важные документы были украдены с корабля, найти их поручается хорошо известному детективу Каннингу. Разыщите преступника и узнайте, кто скрывается под маской, чтобы распутать это дело! Путешествуя по всей Европе в погоне за истиной, находите ценные предметы и сувениры для завершения расследования.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3301 | Комментариев: 8

Хотели бы вы испытать себя в магии? В игре Magicville: Art of Magiс вы погрузитесь в мир волшебства и таинственности. Долгие годы черный маг управлял королевством Фогмер, но настало время свергнуть темные силы с трона! Используйте ваши способности и путешествуйте вместе с Элдриком по необычной стране волшебников и возродите королевство к жизни!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2615 | Комментариев: 5

Команда искателей приключений: гений-профессор, отважный путешественник и остроумная красавица - охотятся за величайшим артефактом древности. Охотников за сокровищами ждут смертельные опасности и великие открытия: в пещере на священной горе Олимп, в легендарной кузнице бога Гефеста, хранится механизм, способный изменить судьбу всего человечества. Но сокровищем желает обладать и жестокая, беспринципная авантюристка со своими приспешниками. В отчаянной борьбе за победу герои пройдут сквозь огонь и воду, столкнутся с кознями злоумышленников и проникнут в тайны великих греческих богов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4693 | Комментариев: 5

Добавлена русская версия

Специальные агенты ФБР Малди и Скаллер занимаются расследованием мистических дел. Однажды они сталкиваются с загадкой, которой предстоит перевернуть всю их жизнь. Оборотни, призраки, заклятия вуду, реинкарнация, невидимость, внеземные цивилизации – на пути к истине им придется повстречаться с ужасными и таинственными созданиями из легенд. Малди и Скаллер понимают, что это расследование может погубить их, но все равно продолжают свое расследование…

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2463 | Комментариев: 3


Аманда оказывается в доме своего дедушки, сразу после его похорон. Не успев должным образом оплакать потерю, она оказывается втянутой в мир, о существовании которого никогда и не подозревала. Ее дедушка входил в тайное магическое общество, целью которого была борьба с доктором Талботом Магусом, технологическим гением, бывшим некогда наставником Аманды. Теперь ей, профессиональной ученой, придется освободить свой разум и продолжить дело, начатое дедушкой, с целью окончить эту битву.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3146 | Комментариев: 35


Доктор Кори Фостер - толковый психиатр, более того, она обладает уникальной способностью проникать в сновидения других людей и изменять их. Именно из-за этого экстраординарного таланта ее и пригласили провести осмотр в исследовательскую клинику Dream Seekers, в которой неожиданно начался всплеск психических расстройств. В один из прекрасных дней Кори понимает, что ей и самой неплохо бы пройти курс терапии, поскольку ее начали мучить абсолютно такие же видения, какие мучают ее пациентов в исследовательской клинике. Что происходит и почему доктор Фостер подверглась этим видениям?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4884 | Комментариев: 12

Исследуйте экзотические страны, пытаясь сохранить демона,которым обладал ваш отец в этой веселой и юмористической игре! Решите загадки древних, путешествуйте в приключении, которое простирается от берегов Атлантического океана до темных уголков Земли мертвых!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2254 | Комментариев: 1


Добавлена русская версия

У Джона снова неприятности. Как ни пытался он попасть домой, судьба вновь сыграла с ним злую шутку. Помогите ему теперь выбраться из охраняемого здания, миновав посты охраны и не засветившись перед камерами видеонаблюдения. Найдите план нужного этажа и начинайте действовать.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4039 | Комментариев: 8