Главная » Квесты
« 1 2 3 4 ... 37 38 »


 

Многоязычная версия
Красивейшее приключение о девочке-роботе, спасающей свой дом от злой силы кристаллов. Действие происходит на космической биопанк-станции, изобилующей фантастическими растениями и пришельцами.

Категория: Квесты | Просмотров: 399 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь... Кейт придется совершить путешествие не только через весь континент, но и пережить приключение, которое изменит всю ее жизнь и заставит пересмотреть все нравственные догмы и ценности. Вместе с главной героиней вас ждет странная и опасная поездка по транссибирской магистрали, десятки персонажей с неординарными судьбами, загадки, решать которые нужно скорее интуитивно, и локации, которые не поддаются логике. Какие тайны скрывает Сибирь? Что нашел Ганс Форальберг и почему до сих пор не вернулся? Прохождение игры подарит вам массу приятных ощущений. Кто знает, может, она станет той самой игрой, которую вы ждали всю жизнь?
Категория: Квесты | Просмотров: 1789 | Комментариев: 7

Вас ждут забавные милые приключения вместе с юной пираткой Нелли. Она любит зверюшек и её крайне волнует исчезновение ложкоклювых птиц. Расследованием исчезновения одной из птичек Нелли и предстоит заняться.

Категория: Квесты | Просмотров: 396 | Комментариев: 0

Волшебные приключения в игре, основанной на сказках, которые один из разработчиков сочинил для своей дочки Анны.  Воспитанная говорящим котом, Анна, последняя волшебница королевства - находится на пороге открытия, которое полностью изменит её жизнь. Но на пути стоит Королева, мечтающая завладеть врожденным магическим даром Анны и использовать его, чтобы погрузить королевство во Тьму. Помогите Анне исполнить своё предназначение и остановить Королеву!

Категория: Квесты | Просмотров: 504 | Комментариев: 0

Добро пожаловать в мрачный мир северной мифологии, созданный отечественными разработчиками из Перми! Юной крестьянке Василисе судьбой предначертано стать колдуньей. Идя наперекор своей участи, она решает бросить колдовство и обвенчаться со своим возлюбленным. Но ее мечтам не суждено сбыться - как узнала Василиса, когда ее суженый трагически погибает при неизвестных обстоятельствах. Не желая смириться с утратой, Василиса обретает Черную книгу - древний артефакт, который, если верить мифам, настолько силен, что исполнит любое желание того храбреца, что откроет все 7 печатей книги. Отправьтесь в полное тайн приключение по деревням и селам России! Выручайте отчаявшихся крестьян, изгоняйте бесов и нечистую силу, и смело стойте против сил Тьмы.

Категория: Квесты | Просмотров: 414 | Комментариев: 0


Встречайте увлекательные приключения, которые отправляют вас на просторы изометрического мира на встречу с массой захватывающих событий. Бравый и никогда не унывающий летчик терпит крушение на Бермудских островах. Теперь вы должны помочь нашему герою не просто найти способ вернуться домой, но также разгадать тайны Бермудского треугольника и его жителей. Решите десятки головоломок и сразите самых опасных обитателей этого загадочного места. "Побег с Бермуд" - это увлекательная история которая порадует вас интересным сюжетом.

Категория: Квесты | Просмотров: 383 | Комментариев: 0

Вас ожидает приключенческий трёхмерный квест. 
Вы частный детектив. Вы получили письмо от своего отца с просьбой о помощи  в расследования мистических событий, происходящих в маленьком провинциальном городке Редклифф.  
Вы отправляетесь в Редклифф и узнаете, что город оказывается абсолютно пуст! Куда пропали все его жители?  Что случилось с вашим отцом? Это и предстоит вам выяснить. Исследуйте локации, ищите подсказки, решайте головоломки и открывайте замки,  чтобы продвинуться в своем расследовании.

Категория: Квесты | Просмотров: 390 | Комментариев: 0

Это коротенькое приключение с интересными мини-играми. Маша прекрасная озорная девушка, и очень храбрая. Она была приглашена своей бабушкой насладиться чаем. Конечно, Маше придется пройти через опасный лес, чтобы добраться до дома своей бабушки. По пути ей встретятся сказочные персонажи, и конечно же, большой злой Волк…

Категория: Квесты | Просмотров: 449 | Комментариев: 0