Главная » Квесты
« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »

ссылки обновлены!
Древние маги, алхимики и чародеи на протяжении многих веков пытались совершить такое чудо, которое не один человек не мог себе представить, даже в самых смелых фантазиях. Но, у них не чего так и не вышло... И только представьте себе, именно вам, по воле счастливого случая, выпала уникальнейшая возможность наконец-то сделать это... Очутитесь в мире самого увлекательного и опасного приключения, в котором время и пространство, реальность и мистика, наука и магия переплелись меж собой. Встреча с интересными личностями и разгадка величайших тайн истории ждут Вас!
Категория: Квесты | Просмотров: 5727 | Комментариев: 11

ссылки обновлены!

Совсем недолго длилось чудо, когда Луна ожила и расцвела. Необъяснимый катаклизм привел к катастрофе, и всё живое было сметено с поверхности нашего спутника. Вам предстоит узнать о причинах катастрофы, которая привела к таким разрушительным последствиям, и устранить их. Снова предстоят захватывающие приключения в пространстве и времени. Множество миров, множество эпох... Снова предстоит стать магом и готовить волшебные снадобья и зелья, овладевать необычными навыками. Вы приоткроете дверь в таинственный мир ордена "Детей Луны" и узнаете некоторые невероятные тайны.

Категория: Квесты | Просмотров: 2592 | Комментариев: 1

русская версия!

Короткометражный квест из серии «Секретных файлов» о приключениях репортёра Саманты Питерс. Молодая журналистка отправляется в Африку, чтобы написать большой материал о научных достижениях ученых, которые обнаружили изменения в генетическом коде водных обитателей. В процессе написания материала девушка замечает, что вокруг происходит нечто неладное. И, однажды, она встречается с местными легендарными чудовищами, которые по ночам любят попить крови. Теперь ей придется не только писать статью, но и бороться за собственную жизнь.

Категория: Квесты | Просмотров: 3211 | Комментариев: 1

Комедийно-приключенческая игра о немного наивном герое по имени Микола от Mikola Games.
Сюжет разворачивается на территории обыкновенного украинского хутора близ границы с Польшей.
В погоне за мечтой Микола попадает в сложную жизненную ситуацию и оказывается перед угрозой полного разорения. Казалось бы - все кончено, и можно поставить точку. Однако судьба предоставляет нашему герою, пусть весьма призрачный, но все же шанс в виде заброшенного нефтепровода. Понимая, что терять нечего, Микола решает им воспользоваться, и это вовлекает его в невероятно занятные, а порой и очень опасные приключения.

Категория: Квесты | Просмотров: 450 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Вам предстоит встреча с потерявшим память молодым человеком, который является главным подозреваемым в деле об убийстве известного профессора. Перебираясь из старого отеля в закусочную, а затем на секретную военную базу, герой пытается вспомнить прошлое, а Вы должны помочь ему!
Категория: Квесты | Просмотров: 2279 | Комментариев: 1


Многоязычная версия
В этом квесте вы отправитесь в мир покрытый мрачной пеленой и постараетесь разобраться в произошедшем. Познакомьтесь с главным героем – обычным мужчиной по имени Теодор Вестмарк, который является куратором специализирующимся на древней истории. За свою жизнь он сталкивался со странными обстоятельствами и совершенно ужасными, необъяснимыми вещами, но теперь подобная проблема коснулась и лично его. Все дело в том, что любимая жена заболела неизлечимой, смертельной болезнью и Теодор принял решение окунуться в паранормальный мир, чтобы спасти ее. Вы отправитесь в жуткий особняк, который необходимо изучить вдоль и поперек, знакомясь с мистическими силами и потусторонними существами.

Категория: Квесты | Просмотров: 594 | Комментариев: 0

Мультиязычная версия.
Очень трогательная и милая игра в стиле квест.
Игра состоит из разных уровней-этажей, до которых нужно  добираться на лифте. Чтобы лифт двигался, в каждой сцене нужно найти синюю сферу: внимательно смотрите и думайте. Каждый раз, когда лифт поднимается на следующий этаж, вы попадаете в совершенно новый мир.

Категория: Квесты | Просмотров: 561 | Комментариев: 0


The Escaper – детективная 3D головоломка в жанре «побег из комнаты» от разработчиков Nocturnal Works. Откройте для себя скрытые подсказки и решайте сложные физические головоломки, чтобы выбраться.

Категория: Квесты | Просмотров: 554 | Комментариев: 0