Главная » Логические/Головоломки
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 »


Google Quest - это большая проверка интеллектуальных способностей каждого отдельно взятого игрока. Логика, креативность мышления, внимательность, сообразительность, гибкость ума - все эти параметры мозга будут проверяться моими хитроумными головоломками. Готовы ли вы пройти интеллектуальные испытыния, разработанные специально для хардкорных игроков? Только вы, ваш мозг и испытательные комнаты, в которых понавешаны видеокамеры, следящие за вашими передвижениями.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2031 | Комментариев: 0

Я не могу выбраться из этого места под названием Поместье Комнат. Однажды я попал сюда, открыв присланную кем-то по почте коробку. Похоже, здесь есть только я и эта странная говорящая книга - Том. Он сказал мне, что Поместье состоит из отдельных комнат, которые перемещаются, словно фишки в пятнашках. И всё, что мне нужно сделать, чтобы выбраться отсюда - просто переставлять их, и найти четыре части пропавшей головоломки Доски Комнат. Он говорит, чтобы я верил ему, но... Что же мне делать?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3195 | Комментариев: 2


Lume - небольшой квестик выполненный с использованием бумаги и картона и реализованный на ПК. Электропитание дома Вашего дедушки пропало и Вам предстоит возобновить его. Погрузитесь в этот фотореалистичный мир, решайте различные загадки, и узнайте какие еще тайны скрыты в этом строении...

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2841 | Комментариев: 1



Добавлена русская версия

Вас ждет увлекательное приключение, выраженное в 16 локациях, где вы сможете применить все ваши таланты и логические способности. Вы станете участником печальных событий, произошедших с главной героиней игры Эммой. Вместе со своей семьей Эмма прибыла в Грецию, чтобы отыскать древний артефакт - доску, инкрустированную драгоценными камнями. Но во время поисков случилось несчастье: муж и дочь Эммы бесследно исчезли. После этого началось страшное землетрясение, вызванное извержением вулкана. Эмма в отчаянии! Помогите ей вернуть близких людей и не пасть жертвой землетрясения!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3018 | Комментариев: 4

World of Goo - один из самых необычных проектов, который успел завоевать несколько наград и любовь геймеров по всему миру. Игра стала открытием не только для любителей аркад. Основная задача игрока - с помощью забавных липких шариков преодолевать различные препятствия, выстраивая из них нужные конструкции.
Дизайн каждого уровня в игре уникален, каждый раз игроку придётся придумывать новые способы достижения цели. В игре несколько видов шариков с различными свойствами, оригинальное оформление и атмосферный саундтрек. Также не стоит забывать про прикольный "сюжет" и само оформление концепта. Ну а предпоследний мир и вовсе есть дань памяти хорошим старым играм.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2933 | Комментариев: 2

В этой простой, но увлекательной игре вас ждут разнообразные уровни и жанры: 3-в-ряд, маджонг, судоку. Погрузитесь в трёхмерный мир головоломок, чтобы разблокировать несколько картинок в полном 3D (вам понадобятся 3D очки, чтобы насладиться видом).

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1891 | Комментариев: 0

Если вы не ищете легких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги - эта игра для вас. Суть игры состоит в следующем - при помощи разных механических устройств решить инженерную задачу: например, загнать шар в ведро или заставить засвистеть свисток, прикрепленный к паровому котлу. В общем игра для тех кто любит “пораскинуть мозгами”.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1945 | Комментариев: 0

В одной самой обыкновенной семье справляли день рождения хозяйки дома. Муж подарил ей лотерейный билет. На следующий день, после того, как объявили результаты розыгрыша, молодая женщина узнала, что ее билет выигрышный. По нему ей причитается огромная сумма. На радостях она позвонила мужу, и сказала, что собирается отпраздновать это событие с ним после того, как она встретится за обедом со своей подругой. Но получилось так, что она не смогла прийти, задержавшись дома… А потом она очнулась на больничной койке, не помня, как и почему она тут оказалась.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 6329 | Комментариев: 2