Главная » Логические/Головоломки
« 1 2 ... 65 66 67

Коллекция логических игр для умниц и умников, не боящихся пошевелить мозгами. На этом диске вы найдёте самые интересные и занимательные игры, которые мы собрали с линейки первых пяти сборников «Умные игры». Учитывая разную сложность игр, этот сборник подходит для любого возраста и будет прекрасным подарком для любой семьи.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2005 | Комментариев: 0

Проснувшись утром, Фэй увидела странную картину: ее муж исчез, а все вокруг — почтальон, продавец мороженого, милая старушка, живущая по соседству, — спят глубоким сном. Фэй, не веря своим глазам, обошла полгорода и везде одно и то же: люди спят прямо на улице, мечтательно улыбаются и просыпаться явно не хотят!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2496 | Комментариев: 1

Долгожданное продолжение шедеврального квеста Dream Chronicles. Игра начинается именно на том моменте, который завершил первую часть. Королева снов Лилит заточила Фэй в отдалённую древнюю темницу... Она по-прежнему далека от мужа и дочери, ради спасения которых погрузилась в этот волшебный сон. Какие секреты ждут её впереди? Сколько ещё ей надо преодолеть испытаний, чтобы наконец достигнуть заветной цели и покинуть этот таинственный мир вместе с семьёй?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3086 | Комментариев: 3

Любите проводить время с толком? Тогда эта игра создана специально для вас! Теперь вы сможете сыграть в интересные и необычные логические игры со всего света – от привычных вариантов шашек и шахмат до совершенно невероятных настольных игр далеких стран. Новый сборник поможет от души расслабиться после рабочего дня. Попробуйте свои силы во всевозможных играх для больших компаний, бросьте вызов компьютерному интеллекту. С любимыми настольными играми скучать не придется!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1759 | Комментариев: 0

Питаться шоколадками, крекерами, картошкой фри и газировкой - это не дело. От такой еды даже супермены становятся рохлями! Но как научиться есть то, что действительно полезно? Доверься героям своего любимого сериала! Уж в «Лентяево» точно знают, что овощи, каши и прочая здоровая еда - это ничуть не противно, а очень даже прикольно. Конечно, если хорошо приготовить и есть в правильном настроении! Мы отправляемся в знаменитый городок Лентяево. Его обитатели - еще те лежебоки.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2318 | Комментариев: 0
1-8 9-16 ... 513-520 521-528 529-533