Главная » 2013 » Март » 24 »

Обзор игры The Saint: Abyss of Despair


17:07
Обзор игры The Saint: Abyss of Despair



Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 2.5 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0 или выше
* HDD: 579 МБ свободного места
Разработчик: Happy Artist Studio
Издательство: Alawar

Скачать игру можно на сайте разработчика, фабрики игр Алавар




Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1877 | Добавил: Virtualija | Теги: The Saint: Abyss of Despair, обхоры игр, я ищу, квест, изгнание, Демон, алавар, священник, Африка
Всего комментариев: 3
1 LS   (24.03.2013 17:28) [Материал]
Не очень, какая то она топорная, может настроение не то. Для не знающих англ. - есть всё, чтобы пройти, было-бы желание.

3 Virtualija   (02.10.2013 15:45) [Материал]
Добавлено видео-прохождение игры.

+2   Спам
2 marwin   (24.03.2013 17:31) [Материал]
Посетило желание поделиться впечатлениями от игры. Играть удобно, хинт дружелюбный, подскажет, покажет, куда идти. Хотя карты и нет, перемещаться удобно (локации загружаются быстро, не вызывая раздражения).
Задания вполне логичные и понятные, поиск не особенно сложный.
Драматургия игры ясна, понятна, не вызывает недоумения. Главный герой – отставной военный, участвовавший в войне в Алжире и посвятивший себя служению Господу после чудесного спасения на поле битвы. Вероятно, на этой почве его часто посещают видения галлюцинаторного свойства (перевоевал, видно, в свое время). В игре присутствует флер африканской магии вуду – главному герою даже приходится самолично конструировать из подручных материалов куклу вуду, чтоб потом применить ее.
Особая статья – отношение к главному герою со стороны других персонажей. Его постоянно напрягают просьбами! Не успел он дойти до поместья, как пожилой афроамериканец (буду выражаться политкорректно) просит принести тарелку супа, будто не может сам поднять фигуру и пойти поесть. Ладно, дальше – больше. Его постоянно посылают что-то делать. То старая кухарка просит сварить супчик (будто это не входит в ее функциональные обязанности), то хозяин поместья вещает - я занят, а ты принеси то-то и то-то. А апогей, на мой взгляд, - когда главный герой починил куриную поилку, а молодой афроамериканец (продолжаем соблюдать политкорректность), который наблюдал за процессом починки, ничего не предпринимая в помощь нашему герою, заявил в итоге: «Ой, как я устал, пойду отдохну». Это можно выдержать? Я думаю, что с трудом.
Но это, конечно, мое личное восприятие сюжета игрушки; за главного трудолюбивого героя обидно!
В целом очень рекомендую игру, даже на фоне игрового изобилия последнего времени она вполне достойна скрасить наш игровой досуг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]