Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 253 254 »


Спасите своего друга от демона тьмы в сиквеле этой увлекательной игры. Следуйте за подсказками, оставленными каменными монахами в пустынном городе в Тайланде и раскройте волнующую тайну. Сражайтесь против темных и волшебных оборотней, которые хотят принести в жертву вашего друга в этой мрачной игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5721 | Комментариев: 10


Женский клуб по расследованию убийств вновь берется за дело. Станьте частью этого клуба, проанализируйте место преступления, найдите улики, сопоставьте данные и почаще прислушивайтесь к интуиции - она точно не должна Вас подвести.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2825 | Комментариев: 1


Нью-Йорк, 1955 год. За последние несколько дней, пять боссов мафии исчезли при загадочных обстоятельствах. Все, что удавалось найти на месте исчезновения – это странную жидкость и бабочку. Но совсем не это привело в страх весь город. В городе стали пропадать дети. И все они перед исчезновением рисовали точно такую же бабочку. К расследованию этого дела были привлечены лучшие детективы и журналисты - и в роли одного из них оказываетесь Вы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1851 | Комментариев: 1


Артефакт Марко Поло украден из музея в Венеции в ночь перед выставкой. Готовы ли вы пожертвовать своим отдыхом, чтобы разыскать самого знаменитого вора в Венеции? Он скользкий подозреваемый, перехитривший лучшие умы полиции в Италии. Вы скоро поймете, что найти его будет нелегко даже с вашими первоклассными детективными навыками - ведь не зря его прозвали "Лисой".

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1872 | Комментариев: 1


Действие происходит в Новом Орлеане – мировой столице джаза! На любой улочке здесь можно услышать звуки саксофона и тромбона. Люди предпочитают вечерами отдыхать в джаз-клубах. В один из таких клубов «Джаз Пеппер клаб» и отправилась наша героиня на встречу со своим отцом – владельцем этого самого клуба. Они не виделись очень много лет. Но в клубе начинают происходить необычные явления. Прямо на глазах у девушки все люди в клубе буквально застыли на месте. Посетители клуба сидят с остекленевшими глазами и полностью обездвижены. Что же произошло в этом клубе? А самое главное, почему... это вам и предстоит выяснить.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2051 | Комментариев: 1


Мистический Орден Защитников охраняет человеческую расу от потомков Каина и Лилит, беспощадных духов, рожденных в нашем мире, как демоны или вампиры. Сэр Эдвард Синклер, магистр Ордена, допустил роковую ошибку, позволившую могущественному духу, сыну Самаэля, проникнуть в мир людей... В этой интригующей детективной истории Нэнси расследует исчезновение своей сводной сестры Джейн. Оказывается, Джейн - единственная наследница Эдуарда Синклера. Помогите Нэнси преодолеть древнее проклятие мира духов, раскрыть хитроумный заговор и тайные связи.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1707 | Комментариев: 0


Ваша сестра со своей дочерью Джейн наслаждались просмотром старого фильма, когда один из актеров буквально сошел с экрана! Джейн пропала, а здание заполонили странные растения и животные из кинофильма. Решите все загадки на своем пути и поспешите в кинотеатр, чтобы попасть в сам фильм и спасти племянницу. Но как только вы это сделаете... то поймете, что тайна и опасность намного серьезнее, чем вы могли себе представить. Сможете ли вы спастись, прежде чем ваше приключение превратится в трагедию?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2027 | Комментариев: 1


Анжелика Уивер, детектив полиции Чикаго, должна использовать все свои известные дедуктивные навыки, чтобы остановить убийцу. Единственный способ чтобы опередить этого убийцу, избежавшего правосудия более ста лет назад, состоит в том, чтобы сначала идентифицировать его. У Анжелики есть дар - она способна вжиться как в роль жертвы, так и в роль убийцы. Через сверхчувствительное восприятие она в состоянии перемещаться назад и вперед между сценами преступлений на улицах исторического Лондона и современного Чикаго, где жертвы встретили свои последние мгновения жизни. Помогите Анжелике в ее непростом деле, отыщите все необходимые предметы и решите множество сложных головоломок, прежде чем вы сможете достичь цели и завершить свою миссию!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2954 | Комментариев: 1