Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 253 254 »


Получив приглашение на свадьбу своей племянницы Адель, Вы отправляетесь в путешествие. Но по прибытии в город Вы в изумлении обнаружили, что все улицы пусты, и никто не открывает двери. К тому же Адель исчезла, а ее сестра Бекки писала Вам о тайном поклоннике Адель - художнике по имени Эдмунд, он рисует различные вещи, которые оживают. Теперь вместо того, чтобы гулять на свадьбе, Вам придется разобраться с происходящим в городе и отыскать свою племянницу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2280 | Комментариев: 1


Ваша сестра пригласила вас на самое значимое выступление в ее жизни: она будет дебютировать в качестве Донателлы ди Фиоре, роль мечты каждой балерины. Она просит вас встретить ее после представления, но ее нигде нет! Что случилось с вашей сестрой в эту роковую ночь? Отправляйтесь в театр и найдите призраков, пытающихся сказать вам что-то. Некоторые из них лучше играют музыку, чем говорят, так что вам придется постараться, чтобы добраться до истины... Спасите вашу сестру от десятилетнего проклятия, чтобы ее выход не стал последним выступлением на бис.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1765 | Комментариев: 1


Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая атмосфера бескрайних полярных льдов! Ваш дед в 1920-х годах был известным исследователем Арктики, и он рассказывал вам о древних легендах Инуитов о Несметных сокровищах, хранящихся во льдах! Когда дед не вернулся из своей последней экспедиции, Вы решили отыскать следы пропавшей экспедиции и отправивились в путь по его следам. Но, когда вы были совсем рядом с целью, ваш корабль потерпел крушение и теперь вы в плену льда! Сможете ли вы выжить в суровом климате и распутать все тайны, связанные с исчезновением вашего деда? Раскройте правду древних легенд Инуитов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3651 | Комментариев: 1


Это совершенно новая история про знакомых нам героев Джину и Брайна. С момента их знакомства прошло уже десять лет и их отношения переживают не лучшие времена. Именно в этот момент нашим героям предстоит вспомнить былые приключения, по данным воспоминаниям мы и пробежимся в игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1598 | Комментариев: 0


Приехав в Andville, Вы оказываетесь вовлеченным в паутину обмана. Живописный город теперь во власти Черной Вдовы и ее механических фаворитов. Вам предстоит узнать причину смерти ее мужей, раскрыть тайные замыслы и помешать злобным и мстительным планам Черной Вдовы!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4267 | Комментариев: 6


В роли частного детектива отправляйтесь в город, где происходит серия очень дерзких ограблений. Среди пострадавших - многие благородные вельможи Рима. Обследуйте самый известный ювелирный магазин Максимилиана Спалето, в котором были замечены украденные драгоценности и выясните, кто же замешан в этих злодейских преступлениях!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2098 | Комментариев: 1


Вас ждет детективная история, в которой Вам вновь предстоит вернуться в заброшенный городок Рэйнклифф, покрытый снегом и льдом. Вы должны разыскать пропавшую журналистку, Эмили Уайт, которая приехала туда исследовать таинственную историю о Фантомах - людях невидимках! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1987 | Комментариев: 4


Проявите героизм и становите серию ужасных убийств! Кукольник – такое прозвище люди дали серийному маньяку, который оставлял на месте преступления игрушки. Он убивает молодых женщин и полиция бессильна остановить его страшные преступления. Город в панике обращается за помощью к гениальному детективу. Помогите ей узнать, кто же прячется под маской Кукольника. Расследуйте зверские убийства и поймайте беспощадного и жестокого маньяка!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1900 | Комментариев: 0