Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 231 232 233 234 235 ... 253 254 »



Накануне годовщины свадьбы молодой женщины, в дверь её дома постучалась странная гостья. В благодарность за еду она дарит колечко. Кольцо оказалось зачарованным и после ухода незнакомки, женщина потеряла сознание. Теперь её мужу предстоит выяснить, что же произошло в его отсутствие и спасти любимую!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2126 | Комментариев: 12


Добавлена русская версия

Сара установила связь со своей давно умершей подругой. Эмили погибла 30 лет назад, выпав из окна многоэтажного дома. Тогда причиной ее смерти назвали несчастный случай, но Сара до сих пор не верит в это. При каких обстоятельствах умерла юная невинная девушка? Это и хочет выяснить Сара, а заблудшая душа Эмили поможет ей напасть на верный след. Игра представляет собой смесь мистики и захватывающего детективного расследования. Путешествуйте между прошлым и настоящим, чтобы установить истину.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4786 | Комментариев: 10


Добавлена русская версия

Игра создана по мотивам романа Лавкрафта "Хребты Безумия". Антарктика, 1931: экспедиция найдена мертвой у подножия горной гряды, а один из ее членов, молодой студент, пропал. Исследователь Линн Морган следует по его следам чтобы узнать, что с ним случилось и не пал ли он жертвой безумия.
Во время перехода на другую сторону гор Линн и ее наставник, профессор Уильям Дайер, делают открытие, ставящее под сомнение все предыдущие научные убеждения: павший тысячелетний город, его монументальные здания и древние секреты покрыты вечными льдами. Ни одна из гипотез профессора не может объяснить существование города. Кто или что обитает в этом месте? Это творение неизвестных первобытных людей, древних духов или чего похуже?..

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6031 | Комментариев: 12


Одна молодая женщина Сара получает письмо от своего любимого брата и понимает, что она и ее семья находятся в опасности. Исследуйте семейный особняк, подземные туннели и психиатрическую клинику, чтобы найти как можно больше улик и подсказок, прежде чем раскроете правду!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2105 | Комментариев: 1


Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую красавицу земли русской. Показало зеркало на царицу пригожую, и вот она уже томится в замке за тридевять земель. Кто сможет ей помочь? Прежде чем отправляться в дорогу, необходимо как следует вооружиться и выбрать надежного коня. Затем — пройти долгий путь по лесам да горам, через земли Бабы Яги прямо в логово Кощея. Будьте внимательны и осторожны — злодей хитер и коварен, повсюду у него слуги верные да ловушки хитрые. Только смелый и отважный сможет добраться до цели, разгадать все загадки и обойти все опасности!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1946 | Комментариев: 3


Добавлена русская версия

1946 год, везде разруха, посреди улиц кучи мусора и брошенные танки. Главный герой приезжает в какой-то городок, чтобы аккомпанировать своей сестре, но на вокзале её похищают, а он оказывается заперт в гостиничном дворе каким-то монахом, причастным к похищению...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4177 | Комментариев: 11


Добавлена русская версия

Нахлынула череда убийств и пришло время вам, как агенту ФБР, проявить себя и отыскать таинственного убийцу! Исследуйте жуткий особняк, ищите подсказки и узнайте мотив, стоящий за этими убийствами. По мере расследования вы поймете, что связаны с убийствами более, чем когда-либо могли вообразить себе.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8708 | Комментариев: 10


Добавлена русская версия

Мрачный сумрак накрыл небольшую деревню Orchardville. Последнее время, жители рассказывают о странных и загадочных событиях, происходящих на Orchard Farm. Призрачный свет, жуткие голоса, крики, полные боли и ужаса в ночи, таинственно исчезающие люди... Что происходит в тихой деревушке? Только преодолев свой страх, Вы сможете разгадать тайну Orchardville.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3715 | Комментариев: 4