Главная » 2020 » Июль » 15 »

Проклятый Отель 5: Затмение Коллекционное издание/Haunted Hotel 5: Eclipse Collector's Edition+ Прохождение (Rus)


21:25
Проклятый Отель 5: Затмение Коллекционное издание/Haunted Hotel 5: Eclipse Collector's Edition+ Прохождение (Rus)
Призрачный Отель 5: Затмение Коллекционное издание

Особенности коллекционного издания:
Узнайте историю борьбы Орденов за артефакт всевлястия в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Собирайте портреты существ, участвующих в битве
Заработайте все достижения и откройте секретную комнату
Переиграйте любимые мини-игры и сцены поиска
Наслаждайтесь саундтреками,  концепт-артом 
и обоями для рабочего стола

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7/8
* CPU: 2.0 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0 или выше
* HDD: 1,08 ГБ

Общие сведения:
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Год выпуска: 2013
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 1 ГБ
 

 



КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4238 | Добавил: Virtualija | Теги: я ищу, затмение, Eclipse, квест, Haunted Hotel 5, Коллекционное издание, Проклятый Отель 5, Collector's Edition, горничная
Всего комментариев: 4
1 Virtualija   (17.10.2013 00:09) [Материал]
Добавлено прохождение игры.

Скачать английскую версию игры Haunted Hotel 5: Eclipse Collector's Edition

+1   Спам
2 marwin   (20.10.2013 18:58) [Материал]
Игрушка чудесная – кто еще не играл, очень рекомендую. Даже среди игрового изобилия, когда сидишь перед компом и, как ребенок в кондитерском магазине, не можешь остановить взгляд на одной игрушке (ой, и эту хочу сыграть, и эту не обойти вниманием) – эта доставила большое геймерское удовольствие.
Все добротно, качественно – речь ведь идет о продукции Elephant Games; видеоряд красочный, неутомительный для глаз, музыка добротно создает атмосферу таинственного отеля. Еще и коллекционное издание, включающее бонусную игру и кучу поощрительных призов с разнообразными забавными названиями – «Ничто не скроется» (завершение поиска меньше, чем за 1 минуту); «Золотые руки» (найдите 5 предметов за 5 секунд) и прочее. По мере прохождения игры не забываем отыскивать портреты жутких созданий – вампиров, оборотней, дриад, ведьм и прочих. Также необходимо добывать улики, которые попадают в дневник для дальнейшего рассмотрения.
Итак – в некоем отеле под пугающим названием «Последний путь» происходят странные события. Речь идет ни много, ни мало, как о власти над всей землей; и сражаться друг с другом в борьбе за эту самую вселенскую власть будут страшные монстры, олицетворяющие зло, и светлые маги.
Расследовать происходящее в отеле берется детектив Джеймс, который призывает на помощь свою старую знакомую, с которой раскрыл немало дел.
Даже если очень хотите заблудиться в игре – вряд ли это у вас получится, т.к. для удобства геймера здесь есть все – интерактивная карта, показывающее место вашего пребывания и локации с невыполненным заданием; дружелюбный хинт, да и прохождение, к которому, скорее всего, даже и не придется прибегать.
Присутствует совершенно очаровательный помощник – не собачка, не барсучок какой-нибудь, а Огненный мотылек, совершенно беззаветно помогающий нам в выполнении заданий. Он и свечу зажжет, и нужный предмет подпалит, и даже принесет предмет, во много раз превышающий его вес – и как ему только это удается? В общем, отличный помощник! Чего не скажешь о детективе Джеймсе… Ну почему всегда женщины должны быть в первых рядах бойцов? Сделай то, принеси это, почини то – а детектив Джеймс будет спокойненько стоять в сторонке, снисходительно похвалив потом исполнительную девушку: «Я знал, что вы сделаете это!» Или, когда девушка собирается идти выполнять очередное опасное задание – «Ну вы идите, а я постою тут, покараулю того-то, провожу еще кого-нибудь…» Ну да ладно, эта тенденция, по-моему, не только в играх…

В целом впечатление от игры самое положительное, игра достойная во всех смыслах.
Желаю получить удовольствие от игры!

3 Virtualija   (20.10.2013 19:46) [Материал]
Ого!!!

+2   Спам
4 konstsorokin   (22.10.2013 21:15) [Материал]
Игруля шикарнячая! Поиски портретов волшебных существ, интрига игры, приключения и путешествие по окрестностям отеля, переходящим вообще в иные миры, привели в восторг. Название отеля "Последний путь" вообще умилило.
Ну а про детектива что сказать, мужчина до корней волос. И это при том, что находимся мы не в современном эмансипированном времени. Боролись тетки за равные права, - получайте! "Давайте разделимся и вы пойдете в дом ведьмы, а я тут покараулю" - достойный ответ от детектива.
Ну а поскольку мы тетки храбрые, нас избы горящие и призраки с мертвецами не пугают, то смело ринулись мир спасать!
Играйте, получайте наслаждение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]