Главная » Ресторан/Dinner Dash
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »



Работайте с Эприл от Монреаля до Майян-Ривьеры, чтобы привести ваше туристическое агентство к новым высотам. Помогайте посетителям осуществлять их мечты на отпуск, заполняйте чартерные рейсы и путешествуйте с клиентами по множеству экзотических мест, чтобы гарантировать им отличный отдых.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2195 | Комментариев: 1


Заветная мечта каждой юной особы - это настоящая и преданная любовь, которая непременно должна привести к алтарю. Такой знаменательный день наступил и в жизни Эмили. Свадебный марш, белоснежное платье и любящий человек, с которым Эмили готова разделить свою жизнь, уже ждут её. Примите самое активное участие в подготовке свадебного торжества и разделите радость вместе с невестой.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3405 | Комментариев: 0


Гуляя вдоль лесных тенистых дорожек, Мэри и ее дракон Тобби заметили трех вооруженных людей, пытающихся выманить билеты на королевский бал у самого принца! Мэри и Тобби удалось прогнать грабителей.
Принц, восхищенный отвагой и красотой девушки, решает подарить ей небольшую таверну на самом краю своего королевства. В надежде увидеться снова, принц приглашает Мэри на бал. Красавица с радостью принимает предложение принца, начинает работу в своем небольшом заведении и мечтает о самом настоящем королевском приеме!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1459 | Комментариев: 0


Откройте свой собственный магазин по продаже тортиков и зарабатывайте на нем деньги. Подавайте своим клиентам вкуснейшие деликатесы и кексы с начинкой. Не забывайте о посетителях и своевременно их обслуживайте, чтобы увеличить свой заработок и получить разнообразные бонусы.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2710 | Комментариев: 1


Замечательная бизнес-игра, которая познакомит вас с Мэри. Совсем недавно эта обаятельная девушка арендовала небольшой ресторан, чтобы попробовать себя в роли кулинара. От клиентов нет отбоя, поэтому Мэри очень нуждается в вашей поддержке. Вместе с ней вам предстоит улучшать интерьер кафе, готовить разнообразные блюда и обслуживать клиентов. Пусть каждый посетитель узнает, что такое первоклассный сервис. С каждым уровнем ваше "вкусное" заведение будет набирать популярность, а вместе с ней будет увеличиваться ваш счет в банке.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2231 | Комментариев: 0



Играя роль Дафны, несчастной хозяйки, которая находится в плену у Заколдованной Гостиницы, Вам предстоит обслуживать всех клиентов, чтобы узнать волшебные заклинания для усовершенствования гостиницы. Как только здание полностью усовершенствовано, чары, удерживающие Дафну в заточении, разрушатся! Освободите жонглирующих лягушек, восхитительную арфу, собственную сову и многое другое, чтобы сделать Ваше приключение еще более захватывающим!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1385 | Комментариев: 0


Превратите одну скромную закусочную в сеть шикарных пятизвездочных ресторанов! Наймите персонал, составьте меню, и украсьте Ваше заведение, чтобы произвести хорошее впечатление на клиентов. Экспериментируйте с ингредиентами, чтобы открыть новые прекрасные рецепты. Обставьте свою кухню оборудованием высокого класса, чтобы готовить качественно и быстрее. Так же Вас ждут сотни художественных оформлений. Все зависит от Вас в этом захватывающем симуляторе ресторана!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3173 | Комментариев: 0


Помогите задорной девчонке заработать деньги для того, чтобы отремонтировать автомобиль и направится навстречу своей мечте! Обслуживайте множество привередливых клиентов в придорожном кафе и ферме, кормите их изысками кулинарии и получайте за свою работу баснословные деньги. Главное - следить за настроением своих посетителей и вовремя подавать им заказ для того, чтобы не получать в свою копилку штрафные баллы. Да! И к тому же вам нужно обновить интерьер! Удобные кресла и вентилятор будут каждому посетителю по душе.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1698 | Комментариев: 0