Главная » Симуляторы
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 34 35 »


Игра «Архитектор» дает вам возможность попробовать себя в такой сфере деятельности, как градостроительство, и предлагает вам вместе с нашими героями построить город мечты, современный и процветающий. Конечно же, огромный город не строится сразу, все начинается с небольшого участка земли, который постепенно вашими усилиями превратится из пустыря в жилой район будущего города.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1756 | Комментариев: 0


Негодяй похитил возлюбленную Геракла и теперь Вам предстоит отправиться в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы спасти ее. Вы встретитесь с героями из Древней Греции, будете сражаться с чудовищами, ремонтировать дороги и возводить удивительные сооружения в этой увлекательной игре!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2206 | Комментариев: 1


Древние свитки гласят о прекрасном городе, короле и королеве и о невероятном алмазе, какого и свет не видывал. Возьмите под свой контроль группу археологов и отправляйтесь на поиски артефактов. Постарайтесь раскрыть тайну этого загадочного города. Управляйте своим поселением землекопов, чистильщиков, поваров. Модернизируйте свои палатки и нанимайте больше рабочих, чтобы ускорить их работу. По пути решайте загадки, оставленные древними поселенцами.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2951 | Комментариев: 1


Поймайте момент настоящей жизни с невероятно увлекательным симулятором семейных отношений! Эта игра подарит вам шанс воплотить в реальность любые мечты и фантазии. Всего-то и дел, что создать уникального персонажа и запустить его в потрясающий виртуальный мир! Здесь найдется место веселью и драме, комедии положений и трагичным событиям в духе самых популярных сериалов. Развивайте любовные связи, стройте домики и передайте детям в наследство лучшие черты своего характера. Никаких преград – все, что происходит вокруг, будет зависеть только от вас!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 3181 | Комментариев: 0


Свадьба – это долгожданное и торжественное событие в жизни любой девушки. И каждой из нас хочется, чтобы свадьба была самой красивой, самой романтичной и самой незабываемой, похожей на настоящую сказку! Воплотить все мечты о собственной свадьбе теперь можно в любой момент с помощью компьютерной игры «Стильные девчонки. Свадьба». Подготовь идеальную свадьбу, продумай всё до самых мелочей, включая подвенечное платье, аксессуары, букет невесты, свадебный автомобиль и даже зал для проведения торжества. Ты будешь самой красивой и счастливой невестой!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1743 | Комментариев: 0



Эта игра принесёт вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим. В ней вы сможете завести себе не просто щенка, а настоящего друга! Каждый из щенков обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, внеся в вашу жизнь частичку тепла и света. Вам предстоит заботиться о них, следить, чтобы они получали достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашего внимания. Но помните, вы в ответе за каждого щенка, которого приручили. Убедитесь, что ваши питомцы получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Если они почувствуют себя одиноко, то навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1631 | Комментариев: 0


Помогите главной героине преобразить мрачные улицы Динертауна в прекрасный сад! Выращивайте фрукты и овощи, модернизируйте инструменты и вовремя выполняйте заказы, иначе Вам точно не выиграть.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1681 | Комментариев: 1


Вернитесь на кухню, чтобы приготовить изысканные лакомства, которым вас научат лучшие повара со всего света. 60 различных рецептов из восьми стран порадуют даже самого изысканного гурмана. Окончите Академию с отличием и получите чек на миллион долларов, чтобы начать собственное дело.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2684 | Комментариев: 0