Главная » Стратегии
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 28 29 »


Вам предстоит защитить свою деревню, которую осаждают агрессивные варвары! Следите за своими жителями, собирающими ресурсы. Продумайте план атаки и не позвольте чужим войскам оказаться за стеной! В игре имеется большое количество юнитов, башен и ловушек. Воспользуйтесь ими, чтобы победить!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1587 | Комментариев: 0


Совершите путешествие в прошлое с профессором и его роботизированным помощником и помогите им победить полчища динозавров. В этой увлекательной игре вы должны использовать технологии будущего, чтобы победить монстров прошлого! Все в ваших руках в этой бескомпромиссной борьбе за выживание вида. Исследуйте уникальный мир с 20 уровнями, победите оригинальных противников и страшных боссов. отыщите редкие ископаемые. Будьте бесстрашными и непобедимыми, чтобы оставить свой след в истории!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2153 | Комментариев: 0


Сказания Севера 3 — новая глава в легенде о храбром короле викингов Рагнаре! Мир и покой царят в землях Рагнара. Геста и ее приспешники повержены и все бы хорошо, если бы не одно «но». Ходят слухи, что правители соседних земель пропали, а на их жителей нападают неведомые чудовища. Поэтому Рагнар и его добрые друзья, Друид и Чернокнижник, отправляются в новый поход. Во время своих странствий они повстречают существ, о которых пишут в древних сагах, и примут участие в событиях, достойных того, чтобы о них слагали песни барды. Отправьтесь в путешествие с этими храбрецами и станьте частью легенды!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2393 | Комментариев: 1


Южный океан. Королевский фрегат "Островляндия" исследует белые пятна на карте. Вдруг они видят новые земли! Ранее неизвестные острова содержат большие запасы рыбы, жемчуга, старые пиратские клады и огромные золотые месторождения. Они также полны тайн и загадок. Кто раскроет интригующие загадки прошлого? Кто возглавит экспедицию для заявления прав и развития этих новых земель? Станут ли новые земли частью королевства? Отправляйтесь в увлекательное путешествие, чтобы ответить на все эти вопросы!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2915 | Комментариев: 0


Добрый король гномов возложил на вас важную миссию. Вы должны возглавить строительную экспедицию! Вам предстоит использовать всю свою смекалку и воображение, чтобы успешно противостоять безжалостным северным ветрам, спасти дома жителей пустыни от набегов саранчи и сразиться с густым туманом, который угрожает храму священников. Узнайте о древних талисманах гномов, уберегите Yellowforest от лесного пожара и помогите тем, кто нуждается в этом больше всего!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2030 | Комментариев: 1


"Цезарь IV" возвращает вас во времена великого Цезаря. Станьте губернатором одной из провинций великой Римской Империи, сотворите с вверенной вам деревушкой чудо и превратите ее в огромный мегаполис со всеми благами античной цивилизации. Помните, что вы - единовластный правитель, отягощенный бременем ответственности за своих подданных. Вы обязаны обеспечить горожан всем необходимым, они должны пребывать в безопасности, сытости и чистоте.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1671 | Комментариев: 1


Исследуйте замечательный мир Племени Тотема. Вместе с Аруку, молодым Вождем Племени Ястреба ведите свой народ к славе и процветанию. Вы путешествуете через множество уникальных и самобытных островов и столкнётесь и с друзьями и с противниками по пути. Развивайте технологии, это поможет Вам в поисках и в сражении против таинственного и злорадного призрака, который хочет погубить мирные острова.

Категория: Стратегии | Просмотров: 10780 | Комментариев: 1


Викториус, храбрый воин и удачливый полководец, полюбил дочь Цезаря, но не так-то просто получить в жены дочь самого Цезаря! И вот, на пути к счастью Викториуса оказываются варварские земли, где нужно, по приказу Цезаря, проложить дороги! Викториус готов справиться с этой нелегкой задачей и завоевать доверие Цезаря, а награда не заставит себя долго ждать!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2659 | Комментариев: 13