Главная » Стратегии
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 28 29 »


Люди строят башню, чтобы добраться до Царства Богов! Воплотитесь в одного из этих божеств, чтобы сорвать их попытки. Но будьте осторожны, чтобы не убить людей вашими особыми возможностями, потому что ваше выживание зависит от их преданности!
Откройте для себя Вселенную и веселых привлекательных персонажей: великих скандинавов, египтян, греко-римскую и японскую цивилизацию. Воплотитесь в 20 древних богов и покажите своим почитателям, что вы больше, чем просто миф.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1356 | Комментариев: 0


Добро пожаловать в Египет! Вы окажетесь в чарующей атмосфере древнего государства. Но, к сожалению, египетское королевство находится в состоянии экономического упадка, и здесь царит полная разруха. Причина этому — постоянные нападки воинственных врагов, которые на протяжении столетий пытались захватить старинные египетские сокровища. Теперь Вы — советник Фараона и Вам предстоит помочь своему правителю восстановить когда-то процветающее государство. Также Вас ждет совсем не обычное явление, такое, как визит инопланетян. Они будут обучать Вас тому, как возводить величественные пирамиды. Так много неожиданностей, так много задач и так много нужно сделать!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2610 | Комментариев: 3


Творите будущее! Узнайте настоящую силу науки! Создайте самую мощную защиту! Вы влипли в историю, а точнее - угодили прямиком в прошлое. Ну что, отобьетесь от динозавров технологиями будущего? Стройте башни, добывайте ресурсы, используйте силу научной мысли - и вы обязательно вернетесь в свое время! Теперь все в ваших руках в этой бескомпромиссной борьбе видов за выживание!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1990 | Комментариев: 0


Орудия к бою! Битва начинается. Мы разбили лишь малую часть вражеской эскадры и нам снова потребуются ваши умения опытного стратега. Защитите форт от нападения: стройте пушки и используйте секретное оружие. На этот раз нас ожидает 2 новых мира, 40 новых уровней и коварные враги. Покорите просторы Западного побережья и раскройте все тайны Затерянных земель.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1480 | Комментариев: 0


Давным-давно, существовало одно королевство, которым управлял справедливый король Арнор. А у него была дочь, принцесса Далла, красота и ум которой не шли ни с кем ни в какое сравнение. Многие благородные лорды просили Короля руки его дочери. Но, никто не был достаточно хорош для его Даллы.
В деревне, неподалеку замка, жил молодой умелый кузнец. Его звали Финн. В тайне от всех, Финн и Далла любили друг друга. Но, в один прекрасный день их тайная любовь была раскрыта​​!
Присоединяйтесь к экспедиции строителей и архитекторов короля в их благородных поисках! Исследуйте, собирайте, производите, торгуйте, стройте, ремонтируйте и работайте для благополучия всех ваших подчиненных! Но, будьте на чеку! Жадный граф Оли и его шпионы никогда не спят!
Сможет ли юный кузнец доказать Королю, что именно он достоин руки его дочери?

Категория: Стратегии | Просмотров: 1361 | Комментариев: 0


Некогда процветающее и счастливое племя ацтеков попало в невероятную беду! Не оставляйте людей своего племени и приложите все усилия, чтобы найти путь к новой жизни! Вам предстоит открывать новые земли, где воцарится невероятное счастье! Начните жизнь с чистого листа и следуйте к новому повороту судьбы Вашего племени! Вам необходимо сделать немало для того, чтобы превратить найденное место для поселения в самую развитую и преуспевающую территорию в округе!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2509 | Комментариев: 1


Бесстрашный Дон Диего де Леон, известный под титулом Аделантадо (губернатор-первооткрыватель новых земель), нашел новый путь и продолжает свою миссию. Он стремится спасти выживших участников пропавшейся экспедиции, обрести славу и найти золото для королевы Испании. Однако его собственная экспедиция в угнетенном состоянии. Кто-то начинает бунтовать и покидает Дона Диего, кто-то остается верным ему. Вместе они продвигаются через дикие джунгли и бесконечные болота. Атмосфера мрачна, но Аделантадо старается всех поддержать и поднять командный дух. Его вечный соперник - наемник-головорез Командор Пабло Родригес - теперь еще злее, чем раньше. Вас ждут новые приключения, новые квесты, улучшенная графика и захватывающий геймплей! Помогите Аделантадо найти новые земли и спасти выживших! Подружитесь с коренными жителями и окажите им помощь!

Категория: Стратегии | Просмотров: 3579 | Комментариев: 2


Испания. Эпоха великих открытий. Королева вызывает к себе верного офицера Дона Диего Де Леона и рассказывает ему о том, что в Новые Земли была отправлена экспедиция за золотом. Но от неё долгое время не приходило никаких вестей. У королевы плохое предчувствие. Она назначает своего доверенного офицера Аделантадо губернатором-первооткрывателем новых земель и возлагает на него важную миссию - по возможности спасти пропавшую экспедицию и собрать такое важное для испанской казны золото. При этих переговорах присутствует один из министров, который в тайне хочет присвоить себе лавры спасителя и добытчика золота. Он договаривается с головорезом по имени Пабло Родригес, чтобы тот выполнил королевскую миссию первым. Оба героя отправляются в путь...

Категория: Стратегии | Просмотров: 3795 | Комментариев: 1