Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 618 619 »

 

добавлена альтернативная русская версия!

10 часть захватывающей  сказочной серии игры Bridge to Another World.  Добро пожаловать в Селестис - захватывающий дух город с парящими островами, говорящими животными, разнообразием природных красот, живописными видами и любопытными местными жителями. К сожалению, ваш визит приходится на тот период, когда список достопримечательностей Селестиса можно дополнить проклятием, землетрясениями и огромным змеем, разрушающим всё на своём пути!
Конечно, ваше появление в городе - само по себе загадка, но вскоре вы понимаете, что многое в этом мире кажется вам подозрительно знакомым. Но вы наверняка быстро во всём разберётесь с помощью своей помощницы-лисы. Ведь в конце концов вам предстоит раскрыть великую тайну и спасти небесный город!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 902 | Комментариев: 0

Перед вами классическая игра жанра "я ищу"   из туристической серии игр Vacation Paradise.. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по солнечной Флориде! В каждой локации вы будете искать спрятанные предметы и заодно узнавать различные интересные факты во время своего путешествия.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 414 | Комментариев: 0

21 часть серии игр в стиле clutter о приключениях странной семейки Уолкеров. Из очередного отпуска семейство вернулось с новыми силами и вдохновением заняться расширением своего семейного бизнеса. Ресторан "У Уолкеров" процветает - в него постоянно приходят жители Зверовилля неспешно пообедать или поужинать. Но вот по утрам многие так спешат на работу, что предпочитают ограничиться лишь кофе с булочкой. Немного подумав, Уолкеры решили, что городу просто необходима хорошая кофейня. Самые трудолюбивые могли бы получать стакан кофе с собой, а менее занятые - баловать себя необычными сортами напитка с десертами прямо в заведении. И Уолкеры очень надеются на ваши зоркие глаза и талантливый ум, которые помогут им стильно обустроить кофейню и снабдить ее всем необходимым.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 438 | Комментариев: 0

Очередная новинка в серии 1001 Пазл. Познакомьтесь с удивительными дикими животными в их естественной среде обитания! Наблюдайте за их повадками, собирая кусочки пазла. Настраивайте комфортный уровень уровень сложности прямо во время игры и наслаждайтесь геймплеем. В вашем распоряжении самые удобные инструменты для подбора картинок. Попали в затруднительную ситуацию? Воспользуйтесь подсказкой и продолжайте собирать пазл далее. Детали игры продуманы с особой тщательностью, поэтому она подходит  и для совсем новичков и для настоящих профессионалов в играх данного жанра.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 450 | Комментариев: 0

35 коллекция умопомрачительных картин. Art by Numbers - это не просто раскраска. Это целый мир чудесных картин, элегантных изгибов и ярких красок. Выбирайте цвет, ищите нужный номер и наполняйте изображение яркими красками.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 422 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

Заключительная 3 часть увлекательного 3D-квecта о головоломках великого мастера эпохи Возрождения. Станьте учеником знаменитого Леонардо да Винчи. Исследуйте наполненный загадками мир эпохи Возрождения, находите таинственные послания и открывайте механические чудеса. Раскройте заговоры, в которые вовлечены самые влиятельные люди Италии, а также путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встретьтесь со старыми и новыми друзьями и врагами. Станьте главной частью плана, способного навсегда изменить историю.

Категория: Квесты | Просмотров: 603 | Комментариев: 0

Официальная русская версия

8 часть захватывающей серии игр Lost Lands. Найденный на Земле артефакт из Затерянных Земель нарушает привычный ход жизни Сьюзан, и заставляет её вернуться к приключениям. После того, как мир в Затерянных Землях был восстановлен, Сьюзан решила восстанавливать свой мир. Она посвятила себя роли матери и бабушки. О былых приключениях ей напоминали лишь истории, которые она рассказывала своей внучке, Киане, под видом сказок. Но яблоко от яблони недалеко падает. Джим не смог пройти мимо найденного на Земле магического артефакта и случайно выпустил на свободу древнее проклятье. Теперь Сьюзан снова предстоит вернуться в Затерянные Земли, чтобы спасти свою семью.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 329 | Комментариев: 0

     

В разных уголках Вселенной, в параллельных мирах, далеко-далеко друг от друга, живут как обычные люди из разных эпох, так и волшебные существа из разных царств. У всех свои уникальные истории и судьбы, и время от времени они сталкиваются с различными трудностями на своем пути. Ваш дядя Родриг всегда был занят тем, что путешествовал и помогал им, как мог, а теперь пришло время вам занять его место. После всех невероятных приключений дядя пригласил вас в своё детективное агентство "Следопыт миров". Не прошло и дня, как вы получаете своё первое дело: неуловимый вор крадёт магические реликвии одну за другой, и кто знает, что может случиться, если он соберёт их все? Отправляйтесь в погоню за злоумышленником и решите все загадки на своём пути.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 579 | Комментариев: 1