Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 462 463 464 465 466 ... 618 619 »


Пролейте свет на таинственные обстоятельства смерти журналиста Джека Ольсена, который рискнул взяться за самостоятельное расследование громкого убийства президента США, произошедшее ровно полвека назад. После встречи с президентом, Директор ФБР Эдвард Касл, призвал на помощь специального агента Джейн Салли, для выполнения особого задания, рассчитывая, что ее детективные способности, внимательность к деталям и находчивость позволят ей найти истину и раскрыть это рискованное и опасное преступление.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1815 | Комментариев: 0


Мое последнее посещение психолога уже не имело никакого значения. Её записи не могут мне помочь. Эти кошмары не прекратятся никогда. Я больше не вижу смысла разговаривать с врачами. Ни один из них никогда не поверит, что я видела реального монстра, а не вора той ночью. И что ещё хуже, полиция закрыла дело, не найдя никаких улик. Они не желали напрасно тратить своё время на заведомо гиблое дело. Я давно должна была понять, что вернуть мою мать не в силах никто, и я должна просто идти дальше по жизни. А не вновь и вновь ворошить в памяти день ее смерти. Я очень много думала о том монстре из моих кошмаров, я вижу его повсюду. Прошло уже 17 лет с той роковой ночи, но я помню каждую чёрточку того ужасного лица, как будто видела его вчера. Я должна прекратить принимать это лекарство, иначе окажусь в психиатрической больнице.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2773 | Комментариев: 1


Много веков назад, великий стратег и правитель, Александр Македонский, наделил магическими силами свою корону, кинжал и кольцо. Мощная энергия каждого артефакта, оказавшись в руках злобных, темных сил, способна разрушить мир. Теперь дело за Вами! Вы, потомок древнего императора, должны собрать все артефакты и спасти мир. Окунитесь в водоворот драматических событий и захватывающих тайн, чтобы раскрыть секреты древней силы!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4851 | Комментариев: 3


Люди исчезают из трущоб индийского города при таинственных обстоятельствах! После встречи с призраками молодая исполнительница танца живота Сарайя отправляется в Тайное агентство за помощью. Помогите Сарайе и агенту Скотту исследовать и найти причину этих исчезновений, а также отыскать волшебный талисман Индии. Отправляйтесь в опасное приключение и найдите древний экспонат прежде, чем босс гангстеров сделает это!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3183 | Комментариев: 3


Таинственная смерть отца, известного охотника за сокровищами, привела его отважную дочь, журналистку Челси Коннор, к раскрытию величайшей тайны в истории человечества. Где-то в глуби африканских пустынь лежит затерянное королевство, оставшееся в преданиях и легендах. Отыскать ключ к вратам древнего убежища будет непросто. Помогите юной девушке найти древние артефакты и бросьте вызов таинственному убийце – хранителю зловещих секретов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5338 | Комментариев: 5


События в квесте Воздушный змей происходят в типичном городе постсоветского пространства в конце 90-х. Главный герой - молодая женщина, мать малолетнего сына, которая вместе с мужем живет очень бедно. Денег едва хватает, чтобы накормить ребенка. Повсюду встречается только злость, хамство и безразличие, никому нет дела до чужих проблем, ни от кого нет никакой поддержки, даже от мужа, который из-за проблем на работе скатился до пьянства и насилия в семье. Кульминацией становится один трагический вечер, когда эмоции берут верх над разумом.

Категория: Квесты | Просмотров: 4616 | Комментариев: 1


Город, под названием Agony Creek был домом для многих, но после трагического происшествия в золотых шахтах, остались лишь смерть и тайны, повергшие город в руины. В этом захватывающем приключении вы повстречаете на своем пути несколько забытых душ заброшенного города и раскроете тайну, похороненную в разрушенном городе более столетия назад.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4984 | Комментариев: 15


Взбодрись, играя в игры про кофе! Компания Smokestack Coffee Co. распространяет по городу не качественный кофе! Открой свой собственный магазин и верни жителям их восхитительный напиток! В этой игре про кофе используй свои способности для правильного подбора кофейных зерен, молока, сахара и других вкусовых компонентов. Собирая эти ингредиенты для кофейных коктейлей, ты приготовишь фантастические согревающие и бодрящие напитки, которые поднимут настроение жителям города.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2123 | Комментариев: 0