Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 463 464 465 466 467 ... 618 619 »


Помогите профессиональной воровке Эшли найти своего отца, который пропал в загадочном поместье "Three Oak". Вместе с главной героиней исследуйте это мистическое место и узнайте все тайны, скрытые там. В Вашем распоряжении есть магический кристалл, с помощью которого Вы можете путешествовать во времени. Эта способность поможет вам в поисках улик, чтобы отыскать пропавшего отца и раскрыть тайну этого загадочного особняка.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2554 | Комментариев: 0


Вам и Эдди предстоит возглавить экспедицию отважных исследователей в давно забытые земли. Стройте для них безопасные и уютные лагеря. Вновь переживите историю артефакта древней цивилизации, путешествуйте к песчаным берегам, через непроходимые джунгли, по высоким горам и глубоким таинственным пещерам. Найдите спрятанные сокровища и восстановите древние строения.

Категория: Стратегии | Просмотров: 2460 | Комментариев: 1


Присоединяйтесь к Дане Найтстоун и помогите ей расследовать странное убийство в этой захватывающей игре. Дана Найтстоун - писательница, которая обладает способностью видеть призраков. Помогите ей расследовать загадочное убийство, которое произошло в небольшом городке. Обыщите особняк и найдите улики, решите все запутанные головоломки и мини-игры. Приготовьтесь к действительно сложному делу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1952 | Комментариев: 1



Местный богач мистер Биг решил превратить ферму Эмили в свалку радиоактивных отходов, но жестоко просчитался! Девушка оказалась не из робкого десятка и с вашей помощью она сможет дать отпор толстосуму! Помогите Эмили с делами по хозяйству и спасите ферму от экологической катастрофы!

Категория: Фермы | Просмотров: 1902 | Комментариев: 0



Если вы увлекаетесь ремонтом квартир и в восторге от различных предметов декора и интерьера, то вам наверняка понравится игра Deco Fever. Станьте профессиональным дизайнером и будьте частью команды по ремонту квартир. Эта команда принимает участие в телевизионном шоу, где выбирают один из особняков и ремонтируют его. Но ваша главная цель - это завершить работы вовремя и обогнать другие команды. Создайте особняк с самым модным ремонтом во всей округе!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1774 | Комментариев: 0


Мадам Фэйт, известная гадалка, предвидя свою собственную смерть в полночь, обратилась к Вам с просьбой о помощи в расследовании этого таинственного дела. Вам предстоит встретиться с удивительными участниками загадочного карнавала, раскрыть их тайны, собрать улики и решить немало запутанных головоломок. Какое отношение имеет Темный Маг Алистер Дэлимэр и Древнее Проклятье к случившемуся? Только Вы - Мастер Детектив, можете узнать все секреты, которые хранит в себе Хрустальный Магический Шар мадам Фэйт и навести порядок!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5263 | Комментариев: 2


Спор между Великими богами - Юпитером, Юноной, Нептуном и Марсом - приводит к непредсказуемым последствиям. Хотите оказаться в центре событий? Постройте великолепный город во славу богов. Играйте в мини-игры, чтобы получить скидку на стройматериалы, выигрывайте трофеи, чтобы достичь цели, собирайте ресурсы и возводите великолепные здания. Помогите создать экономику - и тогда ваш великий город будет процветать во славу богов! Вы хотите принять вызов великих богов Рима?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2827 | Комментариев: 4


Путешествуйте по всему миру и начните свое незабываемое приключение в удивительном Лондоне. Замечательная игра "Пазл тур. Лондон" предложит вам собрать из кусочков картины этого величественного места. В зависимости от опыта, навыков и возраста вы можете выбирать количество фрагментов: от 12 и до 300. В игре есть возможность вращать кусочки, положить в специальный карман или разглядеть фрагмент под увеличительным стеклом. Темза, даблдекер, Уэмбли, Букингемский дворец, Тауэрский мост - добро пожаловать в Лондон, дождливый и солнечный!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1688 | Комментариев: 0