Главная » Квесты
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 37 38 »


Проведите новое расследование вместе с Нэнси Дрю, потрясающей героиней множества книг и компьютерных игр! На этот раз знаменитая девушка-детектив отправляется в женскую академию, где происходят странные и загадочные события. Неизвестный злоумышленник от лица Чёрной Кошки посылает студенткам записки с угрозами, и через некоторое время у девочек начинаются неприятности. Сможет ли Нэнси распутать это сложное, интригующее и необычайно запутанное дело?

Категория: Квесты | Просмотров: 3672 | Комментариев: 2


Все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея – провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища – или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти старинный клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу – для Нэнси Дрю лишь вопрос времени! С вашей помощью она отыщет преступника и попытается разгадать все секреты и тайны далекого тропического острова.

Категория: Квесты | Просмотров: 3677 | Комментариев: 1


На дворе - 1957 год. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов.
Учитывая, что Тасмания - единственное место на Земле, где водятся эти редкие животные, и что в прошлом братьям уже приходилось иметь дело с одним из них, Шеф и Коллега принимают решение отправиться в далёкий путь и выяснить всё на месте. Прибыв на Тасманию, сыщики узнают, что всё происходящее со слонами - не что иное как козни их старого недоброго знакомого - коварного Карбофоса, который отлавливал голубых полосатых гигантов, заманивая их в далёкие тёмные пещеры. Что делать? Как что?! Спасать слонов, конечно!

Категория: Квесты | Просмотров: 1703 | Комментариев: 1


Mental Repairs Inc. – это пойнт-энд-клик адвенчура в 2.5D, рассказывающая об одной нелегкой ночи из жизни Хенрика, психиатра машин и механизмов. Прибыв поздним вечером по срочному вызову в один из офисов, он оказывается заперт в здании. Теперь ему придется общаться с лифтом с синдромом раздвоения личности, факсом-дальтоником, аппаратом для приготовления кофе с заниженной самооценкой и … один бог знает с кем еще!

Категория: Квесты | Просмотров: 1744 | Комментариев: 1


Итак, на этот раз кот Леопольд решил провести выходные на даче, а в это время мышата объявили Большую Мышиную Охоту. Они придумали целый механизм для того, чтобы их вечный враг Леопольд наконец-то получил по заслугам. Но когда схема механизма уже была готова, кот застиг врасплох мышат-проказников и разорвал чертеж. Помогите мышатам собрать все части схемы, а также множество других предметов, чтобы «подлый трус» Леопольд все-таки попался в подготовленную ловушку.

Категория: Квесты | Просмотров: 3437 | Комментариев: 2


Веселая приключенческая игра по мотивам популярного мультфильма. Сценарий игры выдержан в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья Пилоты вынуждены искать выход из любых ситуаций, возникающих в ходе расследования дела о похищении редкого полосатого слона из зоопарка страшным злодеем Карбофосом. Вам придется решить ряд головоломок, пережить напряжение погони, окунуться в атмосферу «триллера», пройти через серию комических ситуаций.

Категория: Квесты | Просмотров: 1996 | Комментариев: 1


Вы молодой вампир, который боится нанести вред своему любимому - смертному. Судьба приводит вас в город, в котором вы надеетесь стать снова человеком.

Категория: Квесты | Просмотров: 4144 | Комментариев: 2


Открываю глаза. Человечки. Вокруг одни человечки. Их так много. Они превращаются в одно сплошное море песка.
Вокруг километры песка, пустыня и палящее солнце. Как я тут очутился? Навязчивый голос считает до трёх и щёлкает пальцами. Открываю глаза. Вокруг человечки, а я на сцене, сижу на стуле, не могу поднять руку, она очень устала, да и сидеть как-то больно. Все хлопают. Доктор Месмер довольно улыбается. Неужели и вправду он смог напоить меня стаканом песка?

Категория: Квесты | Просмотров: 2863 | Комментариев: 0