Главная » Квесты
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 37 38 »


В "Операции Пластилин" вам предлагается играть за суперразведчика, которому нужно выполнить чрезвычайно ответственное задание - найти золотой биллиардный шар. Действие игры начинается в открытом космосе, на пластилиновом космическом корабле, парящем в пластилиновом космическом пространстве. В недрах корабля шеф межгалактической разведки играет в бильярд. Однако шальной метеорит мешает ему нанести точный удар, и, из-за сильного толчка, заветный биток выпадает из корабля через систему очистки. Погрустив пару минут, неудачливый игрок вызывает своего лучшего агента (главного героя игры) и дает ему очередное задание.

Категория: Квесты | Просмотров: 1791 | Комментариев: 2


Знаменитый пират Саблезуб и его бесстрашный юнга нашли сокровище Габриэля Кровавого. Однако на кладе лежало страшное проклятие, которое теперь нависло и над ними. Добро пожаловать на корабль. Преодолей семь морей и помоги капитану Саблезубу освободиться от пиратского проклятия!

Категория: Квесты | Просмотров: 2730 | Комментариев: 2


Так уж повелось, что большинство анекдотов о Чукче основаны на некомпетентности его в вопросах современного быта. Чукча не знаком со многими привычными для нас вещами как, например, телефон или метро. Он плохо ориентируется в устоях современного общества, зато начисто лишён всех стереотипов и парадоксов, порожденных «Большими Городами». Кроме того, со своей детской доверчивостью, забавным акцентом и абсурдно-эффективными решениями он вызывает улыбку независимо от обстоятельств. Главный герой отправляется в захватывающее путешествие в далекий город - Москву. На пути он сталкивается с трудностями, непониманием и агрессивностью окружающего мира, но ведь Чукча совсем не дурак, а добрый простак, и так трогателен в своей наивности. Движимый благородной целью он с легкостью преодолевает все препятствия и выходит победителем из любой ситуации.

Категория: Квесты | Просмотров: 2091 | Комментариев: 1

Работая с самым хитрым детективном тёмной стороны Изумрудного Города в стране Оз, вы будете вовлечены в загдочные события и встретите старых добрых знакомых: Страшила, Трусливый Лев, Тотошка и Дороти. Это страна Оз, которую вы никогда не видели раньше! В пяти главах, состоящих из загадок, головоломок и неожиданностей, вам предстоит раскрыть магическую интригу.

Категория: Квесты | Просмотров: 1598 | Комментариев: 2


Вы оказались в волшебном лесу и пробираетесь по мистическим горам Позой Крик, где Вам предстоит встретиться лицом к лицу с самым могущественным злым духом Стриксом! Главная героиня игры — молодая девушка по имени Мина Локхарт. Ее постоянно преследует один и тот же ночной кошмар. Она напугана яростным пламенем: их старый дом охвачен пожаром и в конце сна сгорает дотла. Мина принимает решение отправиться в это место, где она провела все детство, чтобы раз и навсегда покончить со своими страшными видениями. Но ее ожидает нечто большее, чем путешествие в прошлое...
Категория: Квесты | Просмотров: 5283 | Комментариев: 21

Сказочное королевство изменилось с тех времен, когда в нем жили знаменитые Бременские музыканты. Наш герой — частный детектив, получает задание от разбойников отнять корону у самого короля. Столкнувшись с обманом, знаменитый Сыщик раскаивается в пособничестве разбойникам и вместе с бременскими музыкантами помогает королю найти его внука и отнять корону у злых разбойников. Полный юмора сюжет достоин уровня современного детектива, сплетением любовных, житейских и политических интриг на уровне королевского двора.

Категория: Квесты | Просмотров: 2147 | Комментариев: 3

Четверо друзей, Лана, Лео, Тим и Макс, решили остаться на ночь на берегу прекрасного лесного озера. Ничто не предвещало беды: ребята играли в футбол и даже не обратили внимания на то, что детектор вампиров на поясе у Макса светится красным. Проснувшись, ребята не досчитались Лео. Никто не видел, куда он пропал, но если в деле замешаны вампиры, Лео угрожает страшная опасность! Тайны, загадки и странные истории ждут тебя за горизонтом, в Сумерках. Разгадай секрет заколдованного леса, выясни, что на самом деле скрывается за воротами заброшенной фабрики, и узнай цену дружбе и настоящей любви!

Категория: Квесты | Просмотров: 3153 | Комментариев: 2

Вильгельм Телль — знаменитый стрелок, дебошир и пройдоха. Во всякой переделке он умеет выйти сухим из воды, поэтому, когда приятеля Телля посадили по липовому обвинению, стрелок тут же отправился на выручку, воображая, как легко обстряпает это дельце. Но «дельце» оказалось непростым, и теперь Теллю нужно использовать всю свою хитрость и чувство юмора, чтобы добиться цели!

Категория: Квесты | Просмотров: 2424 | Комментариев: 2