Главная » Квесты
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 37 38 »

Обновленная версия - исправлен баг на 12 уровне.

Проверьте свои детективные навыки вместе с этим новым мини-квестом из 10 уровней. Решайте головоломки, ищите подсказки и дойдите до самого конца.

Категория: Квесты | Просмотров: 1041 | Комментариев: 0

Многоязычная версия
Нелегка жизнь воришки: всегда в тени, заказчики обманывают, капканы кусаются. Исполняя заказ таинственного неизвестного, Вам необходимо пробраться в башню могущественной колдуньи Беатриче, похитить её книгу рецептов и выбраться живым. Вам придётся проникнуть в сон демона стужи и узнать его сокровенные желания, принять вязаный подарок от бабушки-паучка, запустить часовую башню, накормить улитку, напоить демона, споить кактус, собрать скелет, наконец, переместиться во времени, чтобы исправить собственную же фатальную оплошность.

Категория: Квесты | Просмотров: 845 | Комментариев: 0

ссылки обновлены

Выставка знаменитого археолога и прадеда Лиз, которую девушка организовала в музее Линденброка, обернулась для нее фантастическим приключением. Добро пожаловать в мир волшебства в увлекательном квесте "Путешествие. Сердце Земли". Чтобы вернуться домой, отважной девушке будет необходимо найти сердце богини земли и использовать его силу. Но оно было разрушено, когда стальной шаман Умбра захватил власть над Подземельем. Сердце Геи нужно исцелить, иначе волшебная страна обречена, а Лиз никогда не вернется домой. Путешествие начинается!

Категория: Квесты | Просмотров: 5834 | Комментариев: 12


ссылки обновлены

Как и подобает каждому порядочному демону, Сид ночами напролет устраивает самые разные пакости мирным жителям Даркествиля. Он совсем не ожидает, что его заклятый враг вот-вот полностью изменит его жизнь. Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с Сидом, демоном из Даркествиля - беззаботным воплощением тьмы, чьим повседневным злодействам помешали братья Ромеро, охотники за демонами, нанятые его заклятым врагом Дэном Типотом. Вас и Сида ждут грандиозные события, полные опасностей, интриг и смешных ситуаций.

Категория: Квесты | Просмотров: 1731 | Комментариев: 2


3 часть популярной головоломки The Room, в которой вас ждет  значительно выросший в пространстве мир увлекательных загадок. Не устояв перед зовом неизведанного, вы прибываете на далекий остров, где вам предстоит, собрав все свои умения, пройти испытания таинственного незнакомца, называющего себя «Мастером». Удастся ли вам решить все головоломки и выбраться на свободу?


Категория: Квесты | Просмотров: 734 | Комментариев: 0


TSIOQUE (Чок) - это приключенческая игра с ручной и покадрово анимированной 2D-графикой. Игра полна юмора, тьмы и загадок. Мы воплощаемся в принцессу Чок, заточенную в замке Злым Чародеем. Когда на замок предков принцессы было наложено сильное проклятие, он перестал быть домом, а превратился в смертельную ловушку, из которой надо как можно быстрее выбраться. А еще необходимо остановить Злого Мага, прежде чем его чары станут настолько сильными, что даже он сам не сможет их контролировать. Освободитесь из плена Злого Чародея и узнайте, какую загадку скрывает находящийся под демоническим проклятием замок предков.

Категория: Квесты | Просмотров: 831 | Комментариев: 0

Полная версия игры, не требующая установки

Школьница Алиса Селезнева и ее отец, путешествуя во время каникул в космосе, встречают брошенную межпланетную станцию на загадочной планете «Бродяга». В ходе экспедиции на корабль, они находят оставленный бортовой журнал. После его расшифровки, становится известно, что этой станцией владели космические пираты. Много тысяч лет назад они побывали на Земле и оставили на ней Лиловый шар с вирусом вражды и ненависти. Земле грозит очередная опасность! Чтобы ее предотвратить, Алиса и ее друг Громозека должны совершить путешествие во времени в "Эпоху сказок". Там нашим героям предстоит встреча с множеством таких сказочных персонажей, как Змей Горыныч, Емеля, робот Вертер и другие.

Категория: Квесты | Просмотров: 2434 | Комментариев: 2


Varenje это красочный квест для всех ценителей игр как искусства. Вы сможете с удовольствием разгадывать игровые загадки. Наш герой проводил беззаботно время в деревне, пока не попробовал странную ягодку возле ручья. Внезапно он уменьшился до размеров жучка! Пытаясь выбраться из сложившейся ситуации, он обнаружил скрытый ранее для любого человека мир жуков, где червячки, паучки и прочая живность строят необычные механизмы и возводят свои жилища так, чтобы не быть обнаруженными людьми. Герой встретит новых друзей, которые помогут ему советом, как вернуться в свой мир. Для этого ему нужно будет сварить особое зелье из малины по бабушкиному рецепту.
Окунитесь с головой в ягодное летнее путешествие!

Категория: Квесты | Просмотров: 1037 | Комментариев: 0