Главная » Квесты
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 37 38 »

Продолжение популярной головоломки The Room, которая долгое время будоражила умы любителей увлекательных загадок. Если в первой части основной акцент был поставлен на огромной шкатулке, которую игрок постепенно открывал, то вторая часть стала более масштабной - теперь перед вами загадочная комната, наполненная секретами, которые вам предстоит раскрыть. Бесспорно, одна из лучших игр в мире трехмерных головоломок.

Категория: Квесты | Просмотров: 1445 | Комментариев: 0

Вам предстоит играть за человека, который всю свою жизнь посвятил поискам сокровищ. По найденным историческим данным он решил найти древнее спрятанное сокровище в старом мрачном доме. Главный герой и не подозревает, какие тайны и загадки ждут любого, кто решит войти в этот дом. Вы начинаете игру на первом этаже страшного дома, ваша задача найти сокровища. Два этажа с многочисленными комнатами ждут вас. В каждой комнате вам предстоит решить множество головоломок, без решения которых вы не сможете пройти в следующие комнаты старого дома. С каждой открытой комнатой ваш шанс найти драгоценности этого жуткого дома будет расти. Не только головоломки будут вам мешать найти сокровища, но и страшное существо которое сторожит клад от сторонних глаз. Собирайте предметы, комбинируйте их между собой. Взаимодействуйте с предметами на локациях. Победите сторожа этого ужасного дома. Найдите сокровища и бегите!

Категория: Квесты | Просмотров: 1884 | Комментариев: 1

Отважные туристы Дима и Ира наткнулись на старинный замок и решили его осмотреть. Перед тем как войти в замок, Ира была похищена неизвестным злодеем и теперь вашей задачей будет отыскать ее. Исследуйте каждый уголок замка, в поисках предметов и подсказок, а также решая сложные головоломки и задачи. Перемещайтесь по огромным залам, коридорам и саду дома и повстречайте на своем пути, множество персонажей которых потребуется ваша помощь. Проходите увлекательные миссии и победите злодея, который похитил Иру.

Категория: Квесты | Просмотров: 1201 | Комментариев: 1


Игра является квестом-головоломкой в стиле стимпанк. Одно из достоинств игры - это особая подача сюжета (которая даже удостоилась награды за лучшую технику повествования). Играете вы за профессора Винсента Мура, который без оружия пытается остановить роботов, захвативших город Стимбург. Как уже было сказано, у вас нет оружия, все, что есть - это небольшие электробомбы, способные замедлить роботов. Ваша задача - заманить роботов в специальные трансформаторы и там их уничтожить. С каждым уровнем роботы будут становиться все умнее и быстрее, но Винсент не остановится ни перед чем, ведь в этом захваченном городе пропала его невеста.

Категория: Квесты | Просмотров: 1271 | Комментариев: 0


Эта оригинальная приключенческая игра раскрывает историю любви двух прекрасных душ через искрометный юмор и причудливый, вручную анимированный мир. Возлюбленную нашего героя похищают злые духи и единственный способ вернуть ее, это явиться в мир в виде дракона, чтобы победить Зло. Но что-то пошло не так и его душа переродилась в червяка по имени Пип. Теперь Пип должен преодолеть все трудности сюрреалистичного мира, пройти через взрывающие мозг головоломки и спасти свою любовь. Делая выбор между добром и злом, Пип познает законы Кармы, и этот выбор влияет на сюжет игры.

Категория: Квесты | Просмотров: 1424 | Комментариев: 0


Многоязычная версия

Отправляйтесь в полные загадок земли Мононино и помогите древоплодням вернуть утраченные листья родного дерева! Ищите подсказки, чтобы справиться с многочисленными загадками и трудностями на пути.

подробнее

Категория: Квесты | Просмотров: 1603 | Комментариев: 0


Главный герой игры - деревенский кузнец Вакула - влюблен в первую красавицу Диканьки Оксану. Но Оксана выдвигает, казалось бы, невыполнимое требование: добыть ей сапожки, «какие носит сама царица». С этого и начинаются приключения влюбленного Вакулы, когда привычная деревенская жизнь вдруг поворачивается к нему своей волшебной, потаенной стороной.
Ему доведется общаться с бывшим казаком, а ныне деревенским знахарем Пацюком. Колдун Пацюк становится проводником героя в волшебный мир — мир, где причудливо переплетаются чудеса и привычное. Вакула с удивлением узнает, что среди деревенских дивчин и парубков могут скрываться колдуны, ведьмы и упыри. И это только начало...

Категория: Квесты | Просмотров: 5727 | Комментариев: 1


У машин не бывает души. Это все знают. Наверное, так думал и главный герой игры, пока однажды к нему не обратился за помощью дух умирающей железной птицы. Так началось необыкновенное путешествие маленького человечка в огромный подземный город, населенный загадочными существами.

Категория: Квесты | Просмотров: 5287 | Комментариев: 1