Главная » Обзоры игр
« 1 2 3 4


Отправляйтесь в увлекательное путешествие из глубин Атлантического океана к впечатляющим пейзажам Марса.
Вам предстоит решить самую большую археологическую загадку известную человеку - происхождение Атлантиды. Познакомьтесь с милым котенком, разгадывайте головоломки, изучайте территории, находите и собирайте необходимые предметы. Игра порадует вас своей великолепной графикой и удивительной музыкой, занятным сюжетом и качественным геймплеем.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2290 | Комментариев: 6


Используйте всю свою наблюдательность, чтобы спасти ваших друзей от генетических отклонений, которые в изобилии кишат на забытом богом острове. Храбро встретьте возрастающую опасность, которая надвигается на вас и спасите своих компаньонов. Каждая локация принесет новые проблемы, ужасающие открытия и ключи к разгадке того, что привело к появлению монстров, которые населяют остров. Будьте сообразительны и, возможно, вы сможете выжить достаточно долго, чтобы сделать самое шокирующее открытие!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2959 | Комментариев: 10


Вместе с Грейс и детективом из Франции, вы будете перемещаться по всему свету, пытаясь поймать неугомонных преступников, которые опустошают галерею за галереей. Также вам предстоит спасти подругу Грейс - Хлою, похищенную бандитами. Сможете ли вы распутать это дело, или же знаменитая улыбка Моны Лизы исчезнет для человечества навсегда?

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2247 | Комментариев: 0
1-8 9-16 17-24 25-27