Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 183 184 185 186 187 ... 253 254 »


Кэрри и ее приемная дочь Линн наконец обрели мир в особняке, в котором когда-то происходили только трагедии. Но тот мир рушится, когда древний орден охотников на ведьм похищает Линн. Теперь Кэрри предстоит объединить свои силы со старым врагом, чтобы найти их тайное логово и спасти ее. Время Линн уходит. Сможет ли Кэрри убедить их, что ее дочь использует магию только во благо?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2089 | Комментариев: 1


Приготовьтесь к бесконечному путешествию и узнайте тайны прошлого и настоящего в этом замечательнос сборнике из трёх игр!
Помогите Альберту, молодому фокуснику, спасти Королевство и свою похищенную сестру в игре Elementals: the Magic Key. Перехитрите коварного лорда, рассейте злые чары, освободите пленников и станьте владельцем великолепного поместья в игре Mystery of Mortlake Mansion. Соберите все магические артефакты и раскройте секреты могущества Александра Великого в игре Alexander the Great: Secrets of Power.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1400 | Комментариев: 1


Ваша семья пропала, а город погрузился в хаос. Вам предстоит отыскать свою семью и остановить зло, которое окутало город. Исследуйте заброшенные здания и ищите полезные подсказки, которые помогут вам выяснить, что же на самом деле произошло с городом и спасти свою семью!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4448 | Комментариев: 14


Вместе с известной журналисткой Эммой Робертс, вам предстоит отправиться в Отель Беркли. В этом бывшем старинном особняке появились привидения и они напали на постояльцев номера №13 Сэма и Каролину! Попытайтесь разобраться в причинах появления привидений и узнать их тайну. Только тогда вы сможете отыскать 13 ключей, которые открывают секретную дверь. Что именно скрывается за тайной дверью, не знает никто.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1617 | Комментариев: 1


Действие игры разворачивается в 1980-ых в Англии в красивом 3-х этажном особняке, расположившемся в тени ветвистых деревьев. С дружелюбным владельцем и небольшой арендной платой, большинство людей завидовало бы тем, кто живет здесь. Но кровавые вещи происходят в этом доме. Гости обезглавлены, и с каждой новой жертвой человечество становится ближе к встрече с ужасным монстром. И только вам под силу остановить этот кошмар...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3381 | Комментариев: 7


Много веков темные Воины нападали на королевство. Вы со своими соратниками Целителями, всегда успешно противостояли им. Но не в этот раз. Воины оказались слишком сильны! После последней битвы, только вы и дочь Старца, Мира, остались единственными из рода Целителей. Вам предстоит защитить Миру любой ценой и восстановить королевство, прежде чем зло окутает его. У вас есть единственное преимущество – Целители способны обращаться в волков! Используйте это умение, которое поможет вам в этом захватывающем и опасном приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2098 | Комментариев: 1


Эта удивительная история произошла во времена Древнеримской Империи. Простой юноша по имени Маркус шел через лес в Рим. Он всегда мечтал посетить столицу могущественной империи и завоевать уважение среди ее жителей. Вдруг, на поляне, он увидел волка, который готовился напасть на прекрасную молодую девушку. Маркус с криком смело бросился на него и волк отступил. Но как только он хотел подойти к девушке, как почувствовал сильный удар по голове. Очнувшись, он с удивлением обнаружил, что привязан к дереву. На его счастье мимо проходил какой-то старик.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2515 | Комментариев: 0


Однажды ночью, в пятницу 13 числа, к известному детективу явилась сама Смерть, с просьбой о помощи! Произошла катастрофа: нарушен баланс между Жизнью и Смертью! В этом повинны души, которые каким-то загадочным способом прячутся от Смерти. Если они не уйдут в царство теней в ближайшее время, другие люди не смогут родиться и это грозит уничтожением всего человечества! Используйте все свои навыки детектива и самые мощные орудия Смерти, чтобы отыскать эти души по всему миру. Помогите Смерти восстановить хрупкий баланс, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1639 | Комментариев: 2