Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 253 254 »


Ваш друг, выдающийся врач, в порыве отчаяния решил, что искусственное сердце поможет продлить жизнь его умирающему сыну. Операция прошла успешно. Но вскоре начали таинственно исчезать городские дети-сироты. И врача обвинили в черной магии. Кто же причастен к этим дьявольским происшествиям? Сможете ли вы распутать тайну, прежде чем сердца похищенных детей навсегда перестанут биться?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1831 | Комментариев: 1


Не стоит гулять неподалеку от заброшенных домов. В таком доме может быть комната, в которой обязательно будет зеркало. И как только дети посмотрятся в него, они исчезнут в зазеркалье и уже никогда оттуда не вернутся! Только Вы можете им помочь и разрушить проклятье!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3685 | Комментариев: 2


Возвращаясь из дальних странствий, отец всегда привозил любимой дочери диковинные подарки. Как-то раз возвращаясь домой, он встретил на своем пути заброшенный замок, и увидел там чудесного золотого соловья. "Этот подарок сделает мою дочь счастливой!" - подумал он. Но тут произошло что-то ужасное: гром и молнии пронзили потемневшее небо и жуткий Монстр со сверкающими глазами оглушительно прорычал: "Ты взял моего соловья и теперь твоя дочь будет принадлежать мне навеки!" Отправляйтесь в захватывающее приключение в замок Монстра! Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2878 | Комментариев: 2


Окунитесь в мир ужасов, кровавых преступлений, настоящих трагедий и сверхъестественных сил! Волею судьбы вы оказываетесь на проклятом острове, населенном потерянными душами. Поскольку вы ищете способ пересечь опасные воды, появляется таинственный лодочник и говорит вам, что единственный способ возвратиться домой живым состоит в том, чтобы помочь трем несчастным душам, заточенным в ловушке на острове...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3932 | Комментариев: 9


Сказочный Мир долгое время был местом добра и безмятежности. Но опасность пришла тогда, когда её никто не ждал. Родители Алисы очень нуждаются в вашей помощи! Коварная Червонная Королева и ее приспешники захватили Сказочный мир и заключили под стражу отца Алисы - Пьера. По указу Королевы, Прер обвинялся в предательстве, в подстрекательстве к мятежу, измене и приговорен к казни. Приговор должен быть приведен в исполнение в течение семи дней. Матери Алисы - Белль, удалось скрыться и теперь ее разыскивают, чтобы тоже казнить. Отправляйтесь вместе с Алисой в Сказочный Мир, помогите ей разобраться во всем и спасите её родителей!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1742 | Комментариев: 1


 7 часть  захватывающей мистической серии игр Grim Tales о приключениях  неутомимой Анны Грей. Вас ждет новое расследование, полное опасностей и неожиданностей. После испытаний последних лет в семействе Грейс сложилась традиция - все они собирались один раз в год в замке Джона и Луизы, но в этом году кто-то напал и похитил всех членов семьи, кроме Вас! Решите хитроумные головоломки, найдите все подсказки и преодолейте препятствия, чтобы спасти своих родных!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1838 | Комментариев: 2


О старинном особняке в Стамбуле ходят множество слухов. Одни из основных - это истории о предательстве и древнем проклятии...
Шли годы и особняк передавался от владельца к владельцу. Нынешний владелец решил превратить здание в отель и начал ремонт. Вас наняли починить большие старинные часы. И вы обнаружили, что внутри часов скрыто нечто большее, чем просто механизм... Узнайте всю правду о прошлом таинственного особняка.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1416 | Комментариев: 1


Вы и ваш партнер Саймон - опытные охотники на вампиров. Впереди у вас самая грандиозная миссия за всю вашу карьеру. Поездка на пароходе не предвещает ничего необычного, но как только наступает закат, дело принимает неожиданный поворот. Преследование могущественного вампира Бенджамина Брукса приведёт вас в заброшенный город. Исследуете пустынные улицы и мрачные болота и будьте готовы встретиться лицом к лицу с самыми зловещими существами ночи. Сможете ли вы помешать разгневанному вампиру погрузить город Истмайер в вечную тьму, прежде чем взойдет солнце?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2181 | Комментариев: 4