Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 253 254 »


Целых 25 лет вы были уверены, что вы сирота. Но в одну тёмную, штормовою ночь из вашего зеркала появился таинственный человек, который утверждал что является вашим дядей. К тому же, он сообщил, что ваши родители все еще живы! Город, в котором они живут, вот-вот будет уничтожен и только вы можете остановить это. Хватит ли вам мужества, чтобы посмотреть в зеркало и встретиться со своей судьбой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1921 | Комментариев: 1


Сборник из двух частей увлекательного квеста Pahelika.
Pahelika: Secret Legends - Существует могущественное знание, которое способно изменить жизнь всего человечества. Найти его может только избранный. Для того чтобы завладеть этим даром, нужно пройти ряд серьезных испытаний и решить множество головоломок, но прежде отыщите шесть магических рун. Именно они приведут вас к древнему артефакту знаний.
Pahelika: Revelations - В игре затягивающий сюжет, отлично прорисованные игровые локации с анимированными персонажами, множеством хитроумных головоломок и загадок, с волшебной академией и её обитателями.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1969 | Комментариев: 1


Губернатор города нанял вас, чтобы расследовать дело об убийстве. Отравлен влиятельный человек и, такое впечатление, что убийца на этом не остановится. Найдите статуэтку Немезиды, греческой богини мести и раскройте тайну. Эта история, в которой никому нельзя доверять. История о предательстве, лжи и мести. Все находятся под подозрением... включая и вас!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1938 | Комментариев: 0


Игра по мотивам романа «Отверженные» Виктора Гюго. История повествует о Жане Вальжане, который осиротел в юном возрасте и однажды решился украсть буханку хлеба, чтобы прокормить свою семью, состоящую из семи племянников. Однако эта криминальная затея вышла ему боком... После двенадцати лет проведенных за решеткой, Жан наконец-то оказывается на свободе, с волчьим билетом вместо паспорта и без копейки денег в кармане. Именно с этого момента Вы и вступаете в игру, цель которой помочь Жану Вальжану обрести себя в этой жизни. Поверьте, путь Ваш будет не из легких, Вам предстоит постоянно выкручиваться из сложных ситуаций, участвовать в восстаниях мятежников на Рю Сен-Дени, и скрываться от неугомонного инспектора Жевера, решившего во что бы то ни стало засадить Вас за решетку.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1608 | Комментариев: 1


Однажды к профессору Бернс пришел г-н Фергюсон с просьбой помочь его сыну Джонатану, бывшему студенту профессора. Талантливый молодой ученый, сделал удивительное открытие, позволявшее активизировать пространственно-временной портал с помощью магических рун. И теперь Джонатан загадочным образом пропал. Отправляйтесь вместе с профессором Бернс по его следам, раскройте тайну маленькой деревушки под названием "Три Скалы", разыщите Джонатана в мире за гранью реальности и помогите ему вернуться домой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2083 | Комментариев: 1


Кровавая луна взошла над небольшой деревушкой на юге Франции, а дикие волки по ночам подстерегают на дорогах местных жителей. Вам предстоит выяснить, действительно ли Марта Патио оборотень - или она ложно обвинена, чтобы скрыть чужую тайну? Исследуйте места преступлений, чтобы собрать улики и узнать, кто оставляет на телах жертв монеты. Откройте правду, но будьте осторожны - в этом маленьком городе мало кому можно доверять, иначе Вы можете стать следующей жертвой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2170 | Комментариев: 9


Ваша сестра, королева, лежит на смертном одре. Доктора лишь беспомощно разводят руками. Но ходят слухи, что королеву можно спасти лишь одним способом. Рецепт волшебного эликсира жизни знает только золотой дракон из сказочного королевства Goldthorn. Только никто не осмеливается пойти туда с момента таинственного исчезновения последнего короля. Хватит ли у вас смелости пойти в неизвестность ради спасения своей сестры? Посетите мир плавучих островов, говорящих котов и магических драконов, но будьте осторожны - силы зла наблюдают за вами из тени.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1857 | Комментариев: 1


Двадцать лет назад, в городе Грэйстоун, в таинственном тумане, бесследно исчезла группа детей. Среди них был и ваш брат. Только Вы уцелели в том происшествии. Ваш отец отправился на поиски и не вернулся. Но Вы нашли доказательства, что отец еще жив и все это время продолжает поиски пропавших детей. Но почему он молчит так долго? И почему он всегда старался держать Вас подальше от Грэйстоуна? Вы решаете немедленно отправиться на поиски, чтобы найти ответы. Но готовы ли вы к тому, что ждет Вас в таинственном тумане?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2047 | Комментариев: 1