Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 253 254 »


Вы очнулись в заброшенном замке на скале. Вы и понятия не имеете кто вы и где находитесь. Но действительно ли этот замок заброшен? Камины все еще горят, странное эхо голосов и необузданное волшебство просачиваются сквозь каждую стену. Шаг за шагом вы распутываете тайны замка, искусство создания магических артефактов и даже забытую тайну путешествий в другие миры! Как только вы найдете все подсказки и соедините их воедино, ваши воспоминания вернутся и вы раскроете все жуткие тайны этого замка.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3119 | Комментариев: 4


История начинается с того, что кто-то вскрыл и разграбил последнее место захоронения останков царя Соломона. По легенде, Соломон создал золотую корону, чтобы передать власть своему наследнику. К сожалению, корона была украдена и разделена на части, которые были спрятаны по всему миру. В легенде говорится о том, что тот, кто восстановит корону царя Соломона, сможет править миром. Именно из-за этой легенды в пещере, где был захоронен царь Соломон, был убит один человек, а второй исчез с одним из фрагментов короны. Вас пригласили для расследования этого происшествия.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1770 | Комментариев: 1


Попав в подозрительную аварию, вы оказались в затруднительном положении в захудалом мотеле с группой незнакомых людей. Вам очень скоро стало ясно, что ваша группа уже не первая - люди исчезали в этом же районе на протяжении последних 10 лет! Первой была маленькая девочка... та же самая девочка, которую вы видели во сне перед самой аварией. Но прежде, чем вам удастся собрать все воедино, люди вашей группы один за другим станут мишенью новой ужасающей угрозы. Сможете ли выжить, чтобы раскрыть тайну мотеля и спастись, прежде чем настанет слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1911 | Комментариев: 0


Получив известие об исчезновении отца, Амбер решает вернуться домой, чтобы помочь матери в поисках. По дороге домой был обнаружен дрейфующий корабль, весь покрытый солью. Корабль, на котором плыла Амбер, взял находку на буксир и привёл в порт родного города. Вскоре эта соль стала появляться на улицах, а жители начали превращаться в статуи. Когда Амбер пришла домой к матери, то заметила, что та сильно изменилась. Помогите Амбер остановить зло и спасти горожан и свою семью.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6497 | Комментариев: 3


Вас вызвали в королевство Флоралия, чтобы отыскать источник таинственной пыльцы, распространяющейся по всему свету. Ходят слухи, что принцесса Рапунцель каким-то образом вовлечена в это. Мелодия, которую она часто напевает, кажется, и вызывает появление пыльцы... Но, как некогда любимая принцесса, может управлять такой смертоносной силой? И кто эта таинственная темная фигура, которая всегда следует за ней по пятам? Тайны, которые вам предстоит раскрыть, могут оказаться темнее, чем вы можете себе представить в этом захватывающем приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2029 | Комментариев: 1


Кто-то похитил волшебный народ, ведущий затворнический образ жизни, живущий рядом со старым ирландским городом. Никто не знает почему исчез целый народ и куда делся. Внезапный стук в окно и ваша жизнь изменилась навсегда. Одна из фей просит вашей помощи. Отправляйтесь в путешествие по деревням и с помощью нового друга раскройте коварные планы злой ведьмы и таинственного волшебного похитителя. Сможете ли вы спасти всех существ мифа, прежде чем станет слишком поздно и не дать ведьме обратить свою месть на невинных людей вашего родного города?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2450 | Комментариев: 2


Журналистка Тайрин Шарп, ставшая ресторанным критиком и ее помощник фотограф Джордж Хаск, отправляются в командировку во Францию, чтобы присутствовать на открытии новых ресторанов Парижа. Там они обнаруживают знаменитого шеф-повара ресторана мёртвым и обстоятельства весьма подозрительны. Как ни странно, но полиция убеждена в самоубийстве и отказывается от расследования. Владелец ресторана убежден, его знаменитый повар был убит и ваша задача найти преступника.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1734 | Комментариев: 1


Давным-давно королевство погрузилось во тьму из-за страшного проклятия. Король и королева уснули глубоким сном. Их дочь, принцесса София, взошла на трон и стала надеждой для всего народа. В надежде разбудить своих родителей, София отправляется за помощью к могучей Чародейке. Но какое несчастье! По пути на нее нападают наемники. Сможет ли принцесса освободиться? Доберется ли она до Шпиля? Воссоединится ли она со своими родителями, спустя столькие годы? Узнайте все ответы на эти вопросы в увлекательном путешествии к Шпилю Солнцелов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4421 | Комментариев: 1