Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 212 213 214 215 216 ... 253 254 »


Было время, когда мудрый султан Бахар вдохновлял подданных на новые свершения. Но сердца их безгранично принадлежали дочери правителя, прекрасной Садире. Вот только отыскать для нее подходящего жениха оказалось не так уж и просто! Сможете ли вы помочь принцам пройти хитроумный лабиринт и выбрать того единственного, что достоин руки и сердца юной красавицы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4873 | Комментариев: 7


Вас выбросило на пляж южной части Тихого океана – но этот идиллический рай быстро становится кошмаром! Местные аборигены хотят принести Вас в жертву своей богине, но это не весь сюрприз – по всему острову полно ловушек и прочих опасностей. Сможете ли Вы снять проклятие острова и спасти себя?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 15287 | Комментариев: 2


В городе происходит череда странных убийств. Полиция подозревает в этих преступлениях писателя Рассела Поллака, который неожиданно исчез. Его жена не верит в виновность мужа. С помощью знакомого детектива она сама хочет найти настоящего преступника. В ходе расследования выясняется, что сценарием для серийного убийцы стали сюжеты книг Рассела. И это дает шанс опередить злодея на шаг. Помогите Саманте расследовать тайну загадочных убийств и восстановить справедливость.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2177 | Комментариев: 1


В тихом городке Grimville произошло страшное преступление: жестокое убийство циркового силача и таинственное исчезновение мэра и его дочери. У местной полиции не было другого выбора, кроме как позвонить в Тайное Общество за помощью. На месте преступления детектив узнает, что темные силы, способные уничтожить целый город, корень этих проблем. Что вы выберете: справедливость или эгоизм? Вам понадобятся хитрость и сообразительность, чтобы раскрыть злые интриги и спасти Grimville от Тьмы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2172 | Комментариев: 1


Семья Брукс отправилась в увлекательное путешествие на круизном лайнере Нептун, надеясь отдохнуть от серых будней. Но взамен они получили лишь мучительные страдания. Спасательная команда вовремя сработала, забрав всех пассажиров. И только Сара наотрез отказалась покидать корабль, пока не найдет своих детей и мужа. Помогите матери спасти семью в этом ужасном кораблекрушении, решая множество загадок и преодолевая все преграды на пути...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6046 | Комментариев: 8


Давным-давно, на далеком острове мирно жило счастливое племя. Но злой дух однажды вырвался на свободу и нарушил их бренную жизнь. Все были заколдованы! Только один не попал во власть злых чар - Избранный. Ваша задача - спасти маленькое племя от страшного проклятия. Чтобы сделать это, потребуется спасти шамана племени, захваченного злым духом. Вы путешествуете в качестве Избранного по подземным пещерам, густым джунглям, пустынным островам и высоким горам. Найдите утерянные части священных тотемных камней, чтобы шаман смог воспользоваться мощью тотема и победить злого духа. Только Вы можете помочь племени!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8883 | Комментариев: 3


Трое мужчин, друзья с раннего детства, играют важные роли в обществе: профессор, мэр и банкир... Но когда недалеко от города падает метеорит, профессор Густав узнает, что он выделяет своего рода неизвестную энергию и начинает ряд экспериментов без разрешения мэра. Финансируемый банкиром, профессор строит машину, которая выводит энергию метеорита из-под контроля, разрушая город и видоизменяя его заводы и животных. Жители эвакуированы, но спасатели не могут найти и спасти двух детей. В роли следователя, нанятого для работы над этим делом, вам предстоит найти способ, чтобы разрушить машину профессора, спасти потерявшихся детей и арестовать профессора!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2446 | Комментариев: 1


Вас ждет захватывающее мистическое приключение! Вам предстоит вызволить свою сестру из рук безумного злодея! Когда-то давно его невеста умерла и с тех пор, лишившись от горя разума, он связался с Темными силами! Коварный злодей похищает юных девушек, пытаясь вернуть свою возлюбленную! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, оказаться за гранью реальности, чтобы спасти невинных девушек от жестокого безумца!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2663 | Комментариев: 2