Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 253 254 »


Четверо детей приехали в гости к своей индийской бабушке в местечко Черай. Перед сном бабушка рассказала им старинную легенду о Радже Черай и сокровищах, спрятанных где-то в замке. Злой волшебник Дигамбар тоже мечтает завладеть этими сокровищами. Дети улеглись спать, а утром обнаружилось, что самый младший из ребят, Арджун , сбежал искать сокровища в заколдованном замке и был захвачен в плен волшебником, которому не нужны ни свидетели, ни конкуренты. Старшая девочка, Тара , и ее сестры отправились на поиски брата и только от вас зависит, удастся ли им найти Арджуна.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5111 | Комментариев: 3


Вы в роли частного детектива отправляетесь на довольно странное расследование. По прибытию на место Вы обнаруживаете необычный туман, который заволок всю округу и человека, превращенного в дерево... А после спуска в усыпальницу Вы встречаете призрака, способного изменять всё вокруг себя в различные деревья и растения. Этот неспокойный дух определенно опасен и Вам во что бы то ни стало надо его остановить, пока ситуация не вышла полностью из-под контроля.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2270 | Комментариев: 1


Возвращаясь из дальних странствий, отец всегда привозил любимой дочери диковинные подарки. Как-то раз возвращаясь домой, он встретил на своем пути заброшенный замок, и увидел там чудесного золотого соловья. "Этот подарок сделает мою дочь счастливой!" - подумал он. Но тут произошло что-то ужасное: гром и молнии пронзили потемневшее небо и жуткий Монстр со сверкающими глазами оглушительно прорычал: "Ты взял моего соловья и теперь твоя дочь будет принадлежать мне навеки!" Отправляйтесь в захватывающее приключение в замок Монстра! Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2078 | Комментариев: 5


Присоединяйтесь к первоклассной команде из популярного тв-шоу о паранормальных явлениях и помогите людям, которых терроризирует нечто не из нашего мира. Территория государственного парка Poison Spring была местом одного из самых кровопролитных сражений времен американской гражданской войны в 1864 году, но кое-что все еще сражается там до сих пор. Только вы сможете раскрыть тайну того, что случилось здесь и упокоить с миром беспокойных духов. Спасите парк, прежде чем настанет слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1745 | Комментариев: 0


Вам предстоит провести журналистское расследование в маленьком провинциальном городке. Странные события происходят там. На следующий день после открытия выставки скульптур, Элиас, известный талантливый скульптор и его жена Мари погибли загадочным образом: их тела были закованы и гипс! Их трагическую смерть посчитали несчастным случаем, но доктор Алесандр уверен, что это было убийство! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок чтобы докопаться до истины, раскрыть эту таинственную историю и узнать, кто настоящий преступник. Только будьте осторожны, Вы и сами рискуете стать гипсовой статуей!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2158 | Комментариев: 1


Был обычный вечер: Вы сидели у себя дома и только что закончили свою работу, как вдруг раздался страшный стук в дверь. Когда Вы открыли дверь, там никого не было ... кроме младенца, которого оставили на пороге вашего дома! Заметив отъезжающую машину, Вы бросаетесь в погоню. Преследование сумасшедшего незнакомца привело Вас к старинному особняку, где Вы находите послание, в котором говорится, что именно сюда Вы должны принести младенца, ради его спасения! Вам предстоит проникнуть в этот странный особняк, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки и опасные препятствия! Сумеете ли Вы с этим справиться и узнать тайну брошенного ребенка, чтобы спасти ему жизнь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2873 | Комментариев: 2


Обычный полет на воздушном шаре становится непростым испытанием, когда вы неожиданно оказываетесь на таинственном острове. Узнав, что этой мистической землей правит коварная ведьма, вы начинаете понимать, что вас занесло сюда не случайно, и верный народ острова ждет вашей помощи, чтобы разрушить проклятие ведьмы. Исследуйте таинственные леса, скалистые горы, темные пещеры и высокогорные озера на вашем пути через живописные земли к замку ведьмы. Сможете ли вы разрушить проклятие ведьмы и раскрыть тайну древнего пророчества?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4357 | Комментариев: 1


Неопознанный труп был найден на скалистом пляже... Что же это? Убийство или несчастный случай? Женский Клуб по расследованию убийств снова берется за дело! В этот раз они должны распутать дело об убийстве в Южной Военной Академии. В игре вам предстоит отыскивать улики на месте преступления, допрашивать свидетелей, фотографировать улики и исследовать их в лаборатории. Соберите кусочки головоломки воедино и найдите коварного убийцу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3477 | Комментариев: 1