Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 253 254 »


Добавлена русская версия

14 апреля 1912 года во время своего первого рейса пассажирский лайнер "Титаник" столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул. Из более чем 2200 пассажиров и бортовой команды, только 713 человек выжили, включая спасшихся на шлюпке. Рано утром 15 апреля 1912 года их нашла и спасла команда парохода "Карпатия". Спустя месяц после трагедии экипажем рыболовного судна Плимута было найдено частично съеденное тело Ричарда Бартоломью Гринфилда III. На теле утопленника рыбаки нашли странный документ, в котором говорилось о плане собрать страховые деньги на случай гибели парохода "Олимпик". Это письмо передавалось из поколения в поколение и было несправедливо проигнорировано, но не забыто...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4527 | Комментариев: 3


Добавлена русская версия

Коварный злодей заманивает грызунов в город Гамельн, используя волшебную флейту гаммельнского крысолова. Как легендарный инспектор, вы вызваны герцогом, чтобы исследовать и остановить это нашествие. Победите темного волынщика прежде, чем он оставит след разрушения по всей Европе!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4070 | Комментариев: 12


Добавлена русская версия

Можете ли вы себе представить, каково это, когда дочь вашего друга похищают прямо у вас на глазах? Погрузитесь в пугающую атмосферу этой темной истории и столкнитесь с множеством невероятных испытаний и не простых головоломок и раскройте тайну мотеля.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3698 | Комментариев: 18


Вам предстоит отыскать пропавшую сестру Виктории, Эмили. Эмили в последний раз видели на острове Урэми, в школе-интернате, в которой обе сестры учились много лет назад. Остров покинут и заброшен, и люди говорят, что он проклят. Исследуйте заброшенные руины, раскройте таинственную историю острова Урэми и спасите Эмили!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4520 | Комментариев: 7


Исследуйте таинственный особняк! Нефтяной миллиардер магнат Шелдон Говард провел последние годы своей жизни одержимый строительством секретных комнат и коридоров в своем особняке, и отказался объяснить зачем. Вдобавок к тайне, Шелдон спрятал дорогую антикварную коллекцию в комнатах особняка незадолго до своей смерти. Откройте секрет комнат и восстановите эту драгоценную коллекцию,узнайте причину безумия Шелдона. Сохраните ли вы ваш собственный рассудок во время своих поисков?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2441 | Комментариев: 4


Вместе с Брунхильдой и её спутником-демоном вам предстоит оставить пыльные улицы Нью-Йорка и отправиться через магический портал, расположенный точнёхонько в квартире тётушки. Согласно древнему пророчеству, только вы можете отправиться в путешествие по 10 таинственным мирам Магического Королевства и узнать почему из мира уходит волшебство.
Драконы, спящие на кучах золота, пираты бороздящие небо на воздушных кораблях, гоблины, гигансткие тролли и злые ведьмы – будут ли они вашими противниками или, напротив, научат полезным навыкам, таким как Алхимия, Волшебство и Телепатия? Отправляйте в путь вместе с Брунхильдой и узнаете!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2875 | Комментариев: 3


Череда странных снов приводит Дэлу в Китай, где на пекинском рынке она покупает коробку с загадками. Открыв коробку, Дэла освобождает Хари, сверхъестественное существо, раба, связанного с тем, кто открывает коробку. Привыкший к грубому обращению со стороны своих предыдущих хозяев, Хари ожидает того же и от Дэлы, однако ее поведение в корне отличается от остальных, и она относится к Хари с уважением вместо того, чтобы раздавать указания.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2363 | Комментариев: 2


Вы снова встретитесь с Дэлой, только на этот раз вас ожидает еще большее количество удивительных головоломок и неожиданных событий. Сумеете ли вы помочь Дэле сбежать из Пекина со своим возлюбленным Хари и спасти лучшего друга? Удастся ли вам обмануть китайскую мафию, следующую по пятам за бедной девушкой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2349 | Комментариев: 3